омагайд сэкси шмепси
17 апреля 2025, 17:33Лука проснулся ближе к 12:00И посмотрев сообщения в телеге от Никиты было не прочитано где как раз таки был адресЛука не спеша собрался и вышел из дома через минут 20-25 он подошел к дому Никиты и позвонив в звонок через пол минуты дверь открылась и из нее вышел никита в домашней одежде весь такой сонный как будто только встал с подушки хотя скорее всего так и есть -привет, я пришел-(зевок) вижу не слепой, че так рано-да вроде нормально пол второго-ладно заходи я пока умоюсь(Никита отступил дав пройти луке и пошел умываться, лука в то время сидел в гостиной на диване который был весь в сушёный карасях и пивеПока никита умывался лука хавал карасей и хлебал пиво Никиты Никита наконец умыл свою харю и соизволил приебаться в гостиную -ну че будешь меня учить или ты только маю хавку жрать будешь-а я че, тащи учебники -нахуя?-блять! Ебаться будет!серьёзно? Я не против(я пошлой улыбкой никита начал подходить к луке который в свою очередь не ожидая такого поворота событий начал пятится назад)-ну чего же ты убегаешь(с пошлой ухмылкой говорил никита прижав луку к заштореному подоконнику)(Лука пытался оттолкнуть Никиты и врезать ему в ебальник, но никита успел среагировать и схватил его руки и прижал их к поддаконнику обездвиживая луку)Губы Никиты начали блуждать по шее луки остовляя(хмм алые или багровые хз) багровые засосы, из уст луки издавались тихие стоны удовольствия, он уже не пытался вырваться, а лишь наслаждался моментомИ вот их лица в паре сантиметров, и долгожданный..._____________________Хаа пошла нахуй в следующий часте будет разнос,Кста мы написали этот долбанный впр по матеше и это пиздец математичка помогала троишникам и двоишникам, а нам нет:(290 слов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!