хз как назвать пошло оно нах

21 марта 2025, 17:35

Лука проснулся с хорошим настроением сделать пакости Никите он сделал кофе в которое добавил слабительное и придя в школу зная что Никита обожает кофе и точно заберет его он зашел в класс где сразу встретил никину который подошел к нему впритык и пихнув толкнул на пол и забрал кофеЛуке было похер на это кофе ведь там слабительное что-бы он нечего не заподозрил он сделал вид что возмущён-эй, кофе моё отдай-что,что? Не слышу твой писклявый голос даже в микрофон не услышишьНикита отошел чев за свою парту начал пить кофеЧерез 3 урока ему стало плохо и на математике он лежал на парте и чуть не упал, математичка же конечно его подколола-кто там падает, никита что ли -че ты там падаешь у меня там одиннадцатиклассники сидят и не падают а ты падаешь что такое?-да нечего просто заспался немного-ну чтобы опять не заспал то иди к доске примеры решай-может кто-нибудь другой?-иди, или мне сразу двойку ставитьне надо(никита вышел к доске и пока учительница что то заполняла он повернулся к классу покревлялся и посмотрев на луку указал ему на пример что бы он назвал ему ответ, но лука лишь показал ему средний палец и поднял руку что бы написать правильное решение -ну давай луку поднимай средний балл класса Лука вышел и с лёгкостью решил припер написанный на доске и сел на место пихнув в плечо никиту-ну и что мне с тобой делать никита-ты учишься на 2-3 а потом мне потом твоя мама звонит и просит 4 -значит так лука у тебя же в четверти 5 выходит -ну да,а что?-значит после уроков ты будешь помогать Никите с математикой раз он сам не может-что!? Я не буду с этой обезьяной заниматься!-я тоже не горю желанием-а вас никто не спрашивал -а вас никто не еба.. Ой простите -никита ваше поведение уже надоело всем, если вы думаете что называя нормальных людей животными вы поднимите свой авторитет то вы глубоко ошибаетесь вы лишь губите себя-а как по другому называть этого.. Пидораса!-Никита перед тобой вообще то учитель!-извенитеПрозвенел звонок и все ребята ушли из классаХотелось не хотелось но луке пришлось идти к Никите договариваться о встрече что бы помочь ему с математикойОн подошел к Никите и сказал-когда тебе удобно встретиться математику подтянуть-блять она че серьёзно говорила!? Ладно тогда завтра у меня дома-окей скинь тогда в телегу потом свой адресНикита лишь молча ушёл но эти слова он услышал Досидев оставшиесься уроки лука пришел домой и уволился спать_________________-Бля зная меня я могу на все каникулы забить на фф :)441 слово

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!