часть 20 или ночью

2 февраля 2021, 11:42

Тишина, такая плотная и оглушительная тишина. Все взгляды были направлены на троецу вернувшихся.Молчание затянулось, но никто не спешил прерывать её. Первым заговорившим была Рио.– Ребята, это правда, он не врет, когда мы приехали, то люди клыка уже были там, собирались покончить с Нагисой. Это была ловушка...Ничего бы не выдало её волнения, если бы не путавшийся язык.– Как же так...– Мы только приехали... Как раз что бы его предупредить...Всем было больно от осознавания того, что они опоздали. Ничего не говоря, красноволосый прошёл мимо друзей, направляясь к лестнице. Не встретив сопротивления, парень добрался до своей комнаты и не раздеваясь лег на кровать, через пару минут он погрузился в неспакойнай сон.

Проснулся Карма глубокой ночью. Парень спустился на 1 этаж. Тишина... Весь дом как будто умер, от этого по спине пробежали мурашки, но он быстро справился с собой. Направляясь на кухню, для того что бы попить воды, парень никак не ожидал звонка.Мобильник издал резкий звук, обозначающий о входящем сообщении, разблокировав телефон, парень обнаружил, что сообщение от Карасумы.*Почему не отчитался? Что то случилось? Жду звонка.«Точно я же не отчитался. Но что же я ему скажу. Ладно, от разговора всё равно не забежать, к тому же так будет лучше...».Тяжёлый вдох. Карма собирался с мыслями. Пока он пил воду, то уже успел составить у себя в голове не большой план того, что должен сказать учителю.Парень набрал номер Карасумы. Раздались гудки, а через пару секунд Красноволосый смог услышать и строгий, спокойный голос. ~Карма, это ты? Слушаю.~Здраствуйте Карасума-сенсей.~Да, как вы добрались и как Нагиса?Весь план тут же вылетел у парня из головы, когда он услышал голос Карасумы. Где то в глубине души он надеялся, что мужчина сейчас спит и не сможет ответить. Но он ответил, а это значит, что обратного пути нет.~Карма, что то случилось, почему ты молчишь?

______________________________________Ну как-то так....Как вам?Хотя уверена что не понравится.УРА, ЮБИЛЕЙ!!!!!!! ЮХУ!!!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!