часть 17

21 ноября 2020, 12:34

« Умер? Как? Как такое могло произойти? Нет... Нет... Это не возможно. Это в голове не укладывается. Как он мог умереть?»Доктор печально улыбнулся и произнес.- Мне очень жаль. - С этими словами он развернулся и ушёл.Ребята ещё какое то время стояли. Не понимая, что произошло. Никак не могло уложиться в голове то, что их тихий, улыбчивый друг мог так умереть.Из этого транса его вывел тихий всхлип Каяно.« Собирись Карма! Ей сейчас намного хуже, ты не имеешь право на эмоции».Карма отошёл от девушек и достал телефон. Набрав номер такси и вызвав машину к больнице он вернулся к девушкам и попытался успокоить подругу. К тому моменту когда такси подехало, Каяно слегка успакоилась. Хотя время от времени Карма мог услышать всхлипы.Он шел впереди. Девушки шли сзади. Рио успакаивала подругу. И как только Карма пытался подойти и помочь на него тут же начинали смотреть два глаза Рио, как бы говоря ему, что без него будет лучше.Выйдя к такси парень сказал водителю адрес дома и сел вперёд.

Врач повернулся и отошёл от компании друзей. Ему было неприятно говорить такое, но другого выхода не было. Перед тем как повернуть за угол, он услышал всхип. На мгновение он повернулся и увидел, что это плачет девушка с зелёными, как и ее волосы. Как же ему не хотелось этого им говорить. После этого на душе был камень.Тихий вздох и ещё более тихий выдох, пальци потянулись к переносице.Он шел по каридору к дальней двери. Перед тем как зайти он остановился. Опять глубокий вдох и выдох. Врач пытался собраться с мыслями.За этими дверьми его ждали. Его и новости о том как все прошло.Рука потянулась к ручке. Щелчок и дверь открылась. Доктор быстро зашёл и закрыл за собой дверь.Было немного не посебе. В этой кромешной темноте на него уставились два горящих глаза. По спине пробежали мурашки.- Ну что, как все прошло?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!