часть 16

11 декабря 2020, 23:46

Придупреждаю сразу эта глава немного грустная, но прошу не спишите забрасывать историю, читайте следующие главы и узнаете планируется интересные повороты.

Началась операции.

Карма опять ерзает не своём месте в попытке уснуть, но нервы были натянуты до предела. Но от этого только больше хотелось спать.« Надеюсь с ним все будет хорошо. Стоп! Не смей так думать.Нагисы, скотина, заставляет нас нервничать. Ну ничего... Как только ты будешь в норме... Хехехех. Ты ещё пожалеешь у меня, что живым выбрался.».Секунда. Минута. Час. Время как будто хочет поиздеваться. Так медленно течет. Почему? Почему так долго?Карма, погрузившийся в свои мысли, слегка дернулся когда Каяно рядом поменяло положение.Нет. Не проснулась.В кармане завибрировал телефон. Карма снова дернулся, но никого не разбудил. Онемевшими пальцами он достал телефон. На экране красовалось уведомление о новом сообщении. Провел пальце по экрану, что бы разблокировать.Сообщение оказалось от друзей. Они волновались и хотели узнать когда же загулявшаяся компания вернётся домой.Глаза забегали по строкам.« Не вовремя же вы. Ладно, все равно пришлось бы им рассказать.» С этими мыслями Карма стал набирать сообщение. Пальце плохо слушались от напряжения, красноволосый даже удивился, что у него получилось напичатать ответ.*Мы сейчас в больнице, не знаю когда будем.Через пару секунд пришло ответное сообщение *В больнице? Карма, что случилось, что то с Нагисой?.*Да, когда мы пришли на место, там уже были какие-то странные типы, одетые в черное. Нагисы был серьезнр ранен. Мы позвонили в скорую, сейчас в больнице. Сейчас идёт апирация. Мы не знаем, что с ним. Но я уверен, что все будет нормально.Хоть Карма так написал, но от чего-то в груди поселилось странное чувство тревоги. А на душе было тяжело, было нехорошее предчувствие.*Ясно, что с остальными?*Все в норме, только перенервничали.*А сам то как?*Устал и тоже перенервничал, но в целом сойдёт.*Когда апирация закончится напиши, что с ним.*УгуРазговор был окончен. Карма спрятал телефон в карман.« Ну что ж будем ждать»

За окном ночь.« Когда же кончится уже опирация»Чем дольше карма проводил время в этом здании с белыми стенами, тем больше становилось чувство тревоги и тем сильнее кричало в нем плохое предчувствие.

Прошло ещё 2 часа.

В проёме показался врач. Карма тут же подскачил. Своим действием он разбудил Рио. Та в свою очередь при виде врача принялать будить подругу.Врач при виде их встревоженных лиц грустно улыбнулся. Но переживающих компания незаметила эту улыбку.- Доктор, что с ним? С ним же все в порядке?- первой голос подала Каяно. Не смотря на то, что девушки толькочто проснулись, в их глазах Карма видел только переживание и не капли сна.- Я.... Мне.... Мне очень жаль. Мы сделали всё, что смогли, но... увы. Я приношу свои соболезнования. Ваш друг... Он погиб.« Погиб... Погиб... Погиб...»Слова отдавались эхом в голове.- Нагиса мёртв... - Голос Рио был не похож на себя и был скорее похож на шёпот.Каяно закрыла рот рукам, сдерживая всхлипы.« Как, как такое могло произойти? Нагиса... Мёртв...».

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!