глава 11 или разговор с черным клыком

3 сентября 2020, 13:09

Я повернулся, но не смог разглядеть лица человека, стоявшего прямо передо мной.Высокий мужчина, спортивного телосложения, был одет в тёмно- синие джинсы и чёрную байку с капюшоном. Лицо же его, закрывалось тем самым капюшоном. На шее у нападавшего, на чёрной цепи висел такой же, как и байка, чёрный клык.– Ч-что здес-сь происходит?Мне было очень страшно. Но всё же я смог собраться с силами и задать этот злополучный вопрос.– Хе-хе-хе! – Похоже человеку было очень смешно. Смех его низкий и какой-то рваный, нагонял жути. – И это тот самый крутой убийца? Хе-хе-хе! Покажи ка своё лицо.Он небрежно схватил меня за ворот одежды и приблизил к себе. После достал телефон и открыл что-то.– А ну-ка погляди на меня! Ну... Вроде бы похож. Как ты думаешь, Кобан.– Да он это, он. Хорош ерундой маеться.– Тогда его переоценили. За такого дохляка, да столько отвалить. Как же его было легко поймать. Даже никаких подозрений не возникло. И это-то после нашего не большого подарочка. Хе-хе-хе, ну тупой.– Что!? Какого ещё подарка?Я недоумевал, о чём идёт речь?–  Что за бред вы несёте? Вы похоже уже совсем с ума сошли!Я не смог себя сдержать и поплатился за это, один из нападавших ударил меня в живот со всей силы. После посмотрел на своего товарища, сказал – Он что и впрямь ничего не понял?– Похоже на то! – Его собеседник не смог сдержать улыбки.Двое нападавших взорвались громким смехом. Но этот смех быстро стих.– Ладно, надо с ним завязывать. – Он потянулся в карман. Через мгновение я увидел блестящее лезвие ножа.– Ч-что вы собираетесь с-со мной дел-лать? – Страх, липкий, неприятный страх наполнял моё тело.– Ты, что совсем тупой? – Кажется, что этот разговор начинал раздрожать моего собеседника. – Мы пришли, что бы тебя убить!« Что? Убить? Но за что? Нет! Я этого не хочу! Но что я могу сделать? » – мои плечи опустились. До меня на конец дошло.– Вы ведь из чёрного клыка?– Так ты всё таки не настолько безнадёжен.«Так это правда. Элитная группировка убиц. Мне с ними не справиться. Какой смысл даже пытаться.».Руки повисли тело обмякло в тот момент когда один из убийц сказал:– Мне тебя жалко. Если не будешь сопротивляться то я сделаю всё быстро.Он занёс нож для удара. Я решил сопротивляться до последнего. Я резким движением попытался выбить нож из его руки, но я сделал что-то не так. Лезвие воткнулось ко мне в руку. Наверное мне было бы больно если бы не адриналин ударивший в голову. Нельзя было сдаваться. Нужно продолжать бороться. Ногами я попытался отталкнуть того который стоял позади. Но мой удар пришелся ему по носу. Мужчина заревел как зверь.– Ах ты! Урод! Да как ты посмел!? Теперь легкой смерти не жди! Кобан прикончи его! Хатя! Нет! Знаешь дай мне нож, я сам прикончу его. А ты лучше подержи его, что бы не рыпался.Человек под прозвищем кабан отпустил меня. Я упал на землю, больно ударившись копчиком.– Ай! - Я не заметил как подал голас.– Молчать! – Второй из чёрного клыка с размаху пнул меня в живот. Я закашлялся. В этот момент Кабан обошел меня и схватил сзади за руки так, что любое действие вызывало сильную боль. Я не мог пошевелиться. Тем временем бандит с прозвищем Лев, подошёл ко мне. В его правой руке красовался нож.– Ну вот и пришел твой конец, парниша!Мгновение после этих слов и нож оказался во мне. Он воткнул его прямо в грудную клетку. « Больно, почему так больно? Почему? Я ведь не должен чувствовать боль. Так почему? Почему так холодно?»Я закашлялся кровью и осел. Кабан меня уже не держал. И я бездвижной куклой сидел на земле. Эти двое стояли на до мной и наблюдали. В глазах начало темнеть.Последний звук который я услышал перед тем как отрубиться был щелчок камеры. Похоже они решили раздобыть доказательство.« Но ведь это уже не важно, так?» – эта мысль пронеслась в голове и я провалился в беспаменство.

Спасибо большое, что читаете мою работу и оцениваете, но мне бы хотелось вас попросить писать комментарии. Что вас не устраивает и тому подобное. Пожалуйста.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!