Reakция 36

30 августа 2021, 18:26

Реакция на то что их закрыли в тёмном шкафу

КлассикПо своей лени, он почти сразу же заснул. А когда проснулся то Т/И рядом уже не было. Проспал своё счастье |^

Фелл-И долго мы тут сидеть будем?Т/И: Я, не знаю... Ты это уже шестой раз спрашиваешь!

Свап-Что будем делать? Т/И: Я не знаю... -У меня тако от великого Блу есть! Т/И: Давай сюда, будем хавать!

СвапФелл-Так, отодвигайся я спать буду! Т/И: А я? -Ничё с тобой не будет если ты пару часиков постоишь!

Инк-Ехх... А я кисточку забыл взять... Придётся тут сидеть...

Дрим-Принцесса... А это надолго? Мне тут неудобно... (Ага, в штанах неудобно ¬^¬)

НайтмерКак ты думаешь, что он будеть там делать с кучей щупалец и тобой?🌚👌Простите, Автор-сан тупой извращенец...

Киллер-МожнА тИбя зарИзатЬ? Т/И: пАмАгитИ тутА рЕзня! (Вы накурились снюса. Вместе с Автором который энто пишет...)

Даст-И что, если нас закрыли в шкафу это значит что я должен с тобой в дочки-матери играть?Т/И: Дааа >:3-Угу...(И так вы играли до самого вечера)

Хоррор-Я голодный... Т/И: И?... -Иди сюда! (Автор: Этой ночью будет жарко~ Нам будет горячё~... Чё? Т/И: Через плечё!)

ЭррорТак как у него гаптофобия он начал глючить после чего открыл портал и съебался от греха подальше.

Эпик-Аниме? Т/И: Аниме! Автор: Данганронпа!? :3-🗿🗿🗿Т/И:🗿🗿🗿Автор:Что..?

Кросс-Может я дверь своим ножом выбью? Т/И: Ты нас вместе с дверью выбьешь! -Тогда сиди тут и не ной!

Риппер-Коса в помощь! Он просто выбил дверь своей косой :|(Почему во всех предложенях в которых есть слово "Коса" у меня ассоциация с Хиданом? Что со мной не так? :_)

ГеноГена просто сидел с тоьой пока вас не открыли.

ФрешВас не закрывали. Нет бля, просто у Автора нет фантазии.

Джессика-Правильно обнимай меня! Я же такая мягенькая, тёпленькая, красивая и~Т/И: И скромная-Точно!

Автор -Т/И-чан, у вас есть шоколадка или конфетка? :3Т/И: Иди в жопу. Нах ты нас здесь закрылл?! -Т/И не даст Автору шоколадку?.. Т/И: Я дам тебе пизды! Автор:

Всем булочкам пока!~А Автор пошёл читать"Прийди прийди рай"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!