Reakция 35
30 августа 2021, 16:35Реакция на то что Т/И принесла котенка
Пред-история:(Действия происходят в студии Автора) Т/И как обычно пошла на прогулку, и когда возвращалась то увидела под кустом маленький Ц/К (цвет котёнка) комочек. Т/И его пожалела и взяла с собой. Дальнейшая реакция...
Классик -Ты только смотри что бы он не устроил геноцид! Автор: Дебила кусок... -На себя посмотри! (Тут без описания)
Фелл-Ну и чё тут милого?! Хуета мелкая! (У кого-то будут тапочки грязные ¦>)
Свап-Аааа! Какой он милый!!(Тисканье кота 24/7)
СвапФелл-Так! Ану быстро вынеси его обратно! (Тоже что и с Феллом)
Инк-А может я его нарисую?🌚🔫(Инкуша, он и в Африке Инкуша)
Дрим-Это так... Милооо! :3
Найтмер-Это чё за Шаурмяу такое? Т/И: Это И/К (Имя кота)! -Ясно... (Будет тискать его когда никто не видит >:)
Киллер -Бро, скажи чтоб она от меня отстала! (Шиза~)
Даст-А то что он с Папирусом в гляделки иногда играет хорошо? (Автор пошёл в церковь, поставить за тебя свечу)
Хоррор-А коты вкусные? Т/И: Незнаю, не пробывала -Щя узнаем! (О том что было дальше история умалчивает)
Эррор-Прям как Ошибочка! Я уверен они подружатся!(Кто не в курсе, "Ошибка" это кошка Эррора)
Эпик-А вдруг это не кошка, а лисица? И она кицуне! Т/И: Мечтать не вредно
Кросс-Котик конечно милый, но ты не думаешь что он может испортить мои Кроссовки? Автор: Не волнуйся! Никто твоих собратьев не тронет! (Кто со мной за компанию в окно? |'>)
Ласт-Вот бы щяс котёночка-... Чё ты на меня так смотришь? Говорю вот бы щяс котёночка помыть! Автор: Пизди больше!
Риппер-Он такой милый... (Котёнок тебя точно переживёт :_)
Гено-Миленький...
Фреш-Он такой охмурительный! (Читая это ты потратишь две свои секунды жизни на хуйню
Я же говорила)
Джессика-Брат, сига есть? И/К: Есть-Зашибись(Кто помнит маленького Кьюби?)
Автор-*Визги бешеной чайки*Т/И: И это всё что ты можешь? -На самом деле нет. *Визги бешенного птеродактеля*(У Фелейки бешенство. Звоните экзорцисту.)
Мало получилось |'>
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!