Реация-Закааааз👑
12 марта 2021, 20:26Реакция на то что у Т/И гарем их всех (Великолепный век вспомнила :_)
(Тут Саньки будут девочками, а Т/И тут будет королЭва)
КлассикОна просто дрыхнет в дальних комнатах Гарема.
ФеллХодит по Гарему в поисках горчицы.
СвапНикто не знает почему, но в конце дня она тырит твои украшения и ходит по Гарему со словами "Я тут главная!"
СвапФеллОна за твоей спиной пытается управлять Гаремом.
ИнкДаже не пытайся заставить её работать. Она просто сидит и рисует тебя. Всегда.
ДримОна часто сидит возле окна и поёт песни, тем самым призывая птичек.
Найтмер Етот комочек зла и негатива ворует твои кольца.
КиллерКогда она в плохом настроении её лучше не трогать. Внутри неё сидит самая злая королева всех времён.
ДастЗачем ты взяла к себе в Гарем шизанутую девку которая только и делает что базарит по телефону?
ХоррорОна только и делает что ходит по кухне и заглядывает в кастрюли.
КроссВсе ножи в Гареме её, ними она изгоняет злость на тех кто её бесит.
ЭпикТы можешь представить девушку которая может сожрать годовой запас печенек а потом спросить "и это всё?!"?
ЭррорСамая лучшая дань для Ошибки- это шоколад. И не трогай её кота, он такой же.
ЛастЛибо ты относишся к ней как к королеве, либо ты не имеешь права даже смотреть на неё.
РипперМожешь даже не рассказывать ей о том что казнь-это плохо, она не поймёт.
ГеноТихая мышка которая тебя слушается.
ФрешЕдинственная девочка которая может устроить вечеринку ВЕЗДЕ даже там где ненадо...
ДжессикаКогда тебя нет в Гареме она носит твою корону, и лупит Автора тряпками.
АвторУ меня только один вопрос, зачем ты держишь етого рукожопа в своём Гареме?
_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-
О господи... Что это за бред? ':) Кароче, я мало знаю об етих ваших Гаремах! Не бейте тапками сильно, пока пока!)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!