Реация-Закааааз👑

12 марта 2021, 20:26

Реакция на то что у Т/И гарем их всех (Великолепный век вспомнила :_)

(Тут Саньки будут девочками, а Т/И тут будет королЭва)

КлассикОна просто дрыхнет в дальних комнатах Гарема.

ФеллХодит по Гарему в поисках горчицы.

СвапНикто не знает почему, но в конце дня она тырит твои украшения и ходит по Гарему со словами "Я тут главная!"

СвапФеллОна за твоей спиной пытается управлять Гаремом.

ИнкДаже не пытайся заставить её работать. Она просто сидит и рисует тебя. Всегда.

ДримОна часто сидит возле окна и поёт песни, тем самым призывая птичек.

Найтмер Етот комочек зла и негатива ворует твои кольца.

КиллерКогда она в плохом настроении её лучше не трогать. Внутри неё сидит самая злая королева всех времён.

ДастЗачем ты взяла к себе в Гарем шизанутую девку которая только и делает что базарит по телефону?

ХоррорОна только и делает что ходит по кухне и заглядывает в кастрюли.

КроссВсе ножи в Гареме её, ними она изгоняет злость на тех кто её бесит.

ЭпикТы можешь представить девушку которая может сожрать годовой запас печенек а потом спросить "и это всё?!"?

ЭррорСамая лучшая дань для Ошибки- это шоколад. И не трогай её кота, он такой же.

ЛастЛибо ты относишся к ней как к королеве, либо ты не имеешь права даже смотреть на неё.

РипперМожешь даже не рассказывать ей о том что казнь-это плохо, она не поймёт.

ГеноТихая мышка которая тебя слушается.

ФрешЕдинственная девочка которая может устроить вечеринку ВЕЗДЕ даже там где ненадо...

ДжессикаКогда тебя нет в Гареме она носит твою корону, и лупит Автора тряпками.

АвторУ меня только один вопрос, зачем ты держишь етого рукожопа в своём Гареме?

_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-_-

О господи... Что это за бред? ':) Кароче, я мало знаю об етих ваших Гаремах! Не бейте тапками сильно, пока пока!)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!