Реакция чуваки \(•^•)/

9 марта 2021, 22:42

Реакция на тот что какой-то муд*к  пристаёт к Т/И.

Классик: -Ты к кому лезешь, бутылка испорченного кетчупа?! (Бэд Таэм)

Фелл:-Я тя убью кабель недоделанный!

Свап:-Пожалуйста отойдите от Т/И... -Отвянь мелкий! -Повтори...? (Парень соскрябывал свой мозг по по асфальту ложечкой...)

Дрим: -Прошу прощения... Она МОЯ девушка.(Спокойно объяснил ситуацию и от тебя отстали)

Инк:-Т/И отойди от него... Я с ним поговорить хочу... (Пацан уходил домой с разбитым носом)

Найтмер:-Это моя принцесса! Ищи себе другую!

Киллер: -Забери её поскорее! Она меня-Т/И: Тётя! -... Она меня бесит!

Хоррор:-Пшол нафиг от моей еды! Иди сюда шоколадка... А ты сиди и жри свой Доширак! *Ушёл с Т/И в туман*

Даст:-Как ты думаешь, насколько поднимется моя HP?)

Кросс:-Сам сдохнешь или тебе помочь? (Он сказал что сам здохнет, и помощь ему не нужна)

Эррор:*Связал паСана нитями*-Смотри Т/И. Скоро он превратится в уродливую бабочку...

Эпик:-Братан, давай я её по тихому заберу а ты по тихому слиняешь? :) (Понял, принял, ушол)

Джессика:~Новости России~Вчера вечером девушка повесила девятнадцатилетнего парня. Но это ничего, это даже хорошо :3

Пасиб за чтение етой фигни) Пишите заказы, я жду! Пока пока~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!