Реакция чуваки \(•^•)/
9 марта 2021, 22:42Реакция на тот что какой-то муд*к пристаёт к Т/И.
Классик: -Ты к кому лезешь, бутылка испорченного кетчупа?! (Бэд Таэм)
Фелл:-Я тя убью кабель недоделанный!
Свап:-Пожалуйста отойдите от Т/И... -Отвянь мелкий! -Повтори...? (Парень соскрябывал свой мозг по по асфальту ложечкой...)
Дрим: -Прошу прощения... Она МОЯ девушка.(Спокойно объяснил ситуацию и от тебя отстали)
Инк:-Т/И отойди от него... Я с ним поговорить хочу... (Пацан уходил домой с разбитым носом)
Найтмер:-Это моя принцесса! Ищи себе другую!
Киллер: -Забери её поскорее! Она меня-Т/И: Тётя! -... Она меня бесит!
Хоррор:-Пшол нафиг от моей еды! Иди сюда шоколадка... А ты сиди и жри свой Доширак! *Ушёл с Т/И в туман*
Даст:-Как ты думаешь, насколько поднимется моя HP?)
Кросс:-Сам сдохнешь или тебе помочь? (Он сказал что сам здохнет, и помощь ему не нужна)
Эррор:*Связал паСана нитями*-Смотри Т/И. Скоро он превратится в уродливую бабочку...
Эпик:-Братан, давай я её по тихому заберу а ты по тихому слиняешь? :) (Понял, принял, ушол)
Джессика:~Новости России~Вчера вечером девушка повесила девятнадцатилетнего парня. Но это ничего, это даже хорошо :3
Пасиб за чтение етой фигни) Пишите заказы, я жду! Пока пока~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!