Реакция
9 февраля 2021, 20:05Реакция на то что Т/И зделала И/П пиццу.
Оригинал:*Попробовал*-Хммм, вкусно) В любом случае это вкуснее чем спагетти моего бро) (Ну а что? Ему понравилось!)
Оригинал Папирус:-Вау! Т/И у тебя очень вкусно получилось!
Фелл:*Смотрит на пиццу*-Думаю надо её немного исправить... *залил вашу пиццу горчицей* вот так вкуснее!
Свап:
Инк:-Т/И у тебя очень вкусно получилось!
Дрим:-Вау, мне очень понравилось) Спасибо принцесса)
Найтмер:-Фигня -_-*Автор достал сковородку*-Какая вкуснятина!
Киллер:*смотрит на пиццу*-Так и быть попробую. *сожрал*-Норм жратва :)
Даст:-Вкусно, спасибо :>
Хоррор:*сожрал пиццу*-Вот ето по нашему! (Он рад :)
Кросс:-Чувак твоя пицца вкусная но шоколада у тебя не найдётся?
Эррор:-Шоколад... Я люблю ШОКОЛАД! А пицца вкусная спасибо)
Эпик:-Братан научи также готовить пиццу!
Ласт:-Хммм~ Морожка вкуснеё!
Фреш: (я вспомнила про него!)-Сеструха ето вкуснятина!
Риппер:-Ладно, у тебя вкусная пицца...
Гено:-Вкусно... Можно ещё? :3
Автор:-Чаёк с лимоном одобряет UwU
🍕~🍕~🍕~🍕~🍕~🍕~🍕~🍕~🍕~🍕~Ну что ж Сансы довольны, Фредди нервно покуривает в сторонке :) Автору почему-то резко захотелось пиццы) Нуууу, пишите заказы я жду :> Пока пока!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!