Реакция

9 февраля 2021, 20:05

Реакция на то что Т/И зделала И/П пиццу.

Оригинал:*Попробовал*-Хммм, вкусно) В любом случае это вкуснее чем спагетти моего бро) (Ну а что? Ему понравилось!)

Оригинал Папирус:-Вау! Т/И у тебя очень вкусно получилось!

Фелл:*Смотрит на пиццу*-Думаю надо её немного исправить... *залил вашу пиццу горчицей* вот так вкуснее!

Свап:

Инк:-Т/И у тебя очень вкусно получилось!

Дрим:-Вау, мне очень понравилось) Спасибо принцесса)

Найтмер:-Фигня -_-*Автор достал сковородку*-Какая вкуснятина!

Киллер:*смотрит на пиццу*-Так и быть попробую. *сожрал*-Норм жратва :)

Даст:-Вкусно, спасибо :>

Хоррор:*сожрал пиццу*-Вот ето по нашему! (Он рад :)

Кросс:-Чувак твоя пицца вкусная но шоколада у тебя не найдётся?

Эррор:-Шоколад... Я люблю ШОКОЛАД! А пицца вкусная спасибо)

Эпик:-Братан научи также готовить пиццу!

Ласт:-Хммм~ Морожка вкуснеё!

Фреш: (я вспомнила про него!)-Сеструха ето вкуснятина!

Риппер:-Ладно, у тебя вкусная пицца...

Гено:-Вкусно... Можно ещё? :3

Автор:-Чаёк с лимоном одобряет UwU

🍕~🍕~🍕~🍕~🍕~🍕~🍕~🍕~🍕~🍕~Ну что ж Сансы довольны, Фредди  нервно покуривает в сторонке :) Автору почему-то резко захотелось пиццы) Нуууу, пишите заказы я жду :> Пока пока!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!