Реакция

8 февраля 2021, 20:16

Классик:-М-малая... Может ты сядешь на диван а?... (Оуу~ Кто-то засмущался :}~)

Фелл:*Спихнул тебя с себя на пол*-Не подходи ко мне сцука шизанутая!!!!

Свап:(Емммм... А ему не рано? Нет? Ну ладно ':) -Т/И? Что ты делаешь?

Инк:

Дрим:-Т-Т/И?! Т-ты чего?... (Кого-то очень сильно засмущался:3)

Найтмер:

Кросс:-Чувак... Ты чё? Мы же друзья... Вроде :>(Он отнесся к етому нейтрально...Вроде ':>)

Даст:*Без длинных заголовков, предисловий и описаний он взял тебя на руки и унёс в сарай*

Хоррор:

(Я не советую к нему даже подходить ':>)

ЛАСТочка:-Не нарвыйся ок~?

Эпик:Братан ты чё? Хочешь обняться? :) (Наш братан намёк не понял...)

Еррор:*Заглючил*(Он же гаптофоб -_-)

Риппер:-Подруга ты РИПнулась?

Гено:Из булочки он превратился в помидор :)

°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•Сори за не очень большую главу в которой дофига картинок, просто у меня небольшая после-школьная депрессия :_) Следующая глава будет не совсем обычной (я уже сценарий составила :) так что готовьтесь лицезреть новый говно-шедевр :) Пока пока печеньки!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!