6 глава. Новая ученица/ 2 года спустя

1 мая 2018, 07:14

В классе 3-Е шла подготовка к контрольной работе. Весь класс усердно работал, но кого-то не хватало. Акабанэ Карма опять прогуливал уроки. Коро-сенсей работал с каждым индивидуально, ведь уже приближаются экзамены. *****Дедушка отправил меня обратно после двух лет обучения за границей. Я перевелась в школу «Кунугигаоко» в 3-А класс. Как говорил дедушка, там учится элита. Но в скором времени я должна буду перевестись в 3-Е класс, для меня там какое-то важное задание связанное с моим любимым делом, с убийством. Я пыталась найти Карму и приходила к нему под дверь, но мне никто не открывал. Наверное он съехал, теперь я не знаю, где его искать. Я оставила эти мысли, чтобы получить хорошие результаты на контрольных в 3-А классе, и показать, что я тоже некая «элита». Первый день в школе прошел как обычно, ничего нового. Я знала, что в этом классе все дети надменные. Так что с ними я сближаться не стала, все равно через неделю переведусь в 3-Е класс. Я думаю, что там не высокомерные ученики. На уроках мне нечего было делать, ведь за границей я уже проходила этот материал. В середине учебного дня, нам объявили результаты тестирований. По всем пяти предметам, я получила 100 баллов. На доске лучших учеников за тестирования, я была на первом месте. Даже главный в классе 3-А был на втором месте, он набрал 100 баллов только по трем предметам. Его вроде бы зовут Асано Гакушу. -А ты хороша в учебе! Обратился ко мне Асано. Хех, лёгок на помине, только про него вспомнила. -Ты тоже не плох. Я выдавила из себя улыбку. Здесь мне никто не нравился...думают, что они «элита», и не считаются с остальными учениками. -Ты же приехала из Великобритании? Продолжал задавать вопросы Асано. -Ну я училась там всего два года, а все детство жила в этом городе. -Понятно. Ответил парень.-Я слышал, ты через неделю переводишься в 3-Е класс, зачем тебе туда с такими хорошими результатами? -У меня там есть одно незаконченное дело. Я по садистски улыбнулась, в предвкушении нового задания. За границей я училась обращению с холодным и огнестрельным оружием. Еще меня обучили рукопашному бою. -И какие дела могут быть в таком классе отбросов?Прозвенел звонок, и я не ответила на этот вопрос. ****День был скучный и серый, за окном опять собирались тучи, прям под настроение. Я решила не оставаться на дополнительные и сразу пойти домой. Мне еще надо привести дом в порядок. Дедушка снял мне дом получше предыдущего, и поближе к школе. Когда я шла домой, то думала где можно найти Карму. Может он вообще в другой город уехал? Только бы не это... До сих пор вспоминаю тот последний вечер и краснею как дурочка. Когда я пришла домой, то начала обставлять комнаты. Я достала чемодан, чтобы выложить свою одежду. Дедушка хотел купить мне новый чемодан, но мне больше нравился тот, что отдал мне Карма. Когда же я смогу его увидеть? Время на выполнение д/з по школе у меня не было, сейчас мне нужно закончить все дела по дому. И вообще я могу просто запомнить всю домашку, и рассказать ее устно. На то, чтобы привести дом в порядок, мне понадобился почти целый день. Было около семи часов вечера, и я решила прогуляться. Гуляя по вечернему городу, меня охватила ностальгия. Я заметила знакомое лицо впереди. Кто это? Асано?! Да, точно, это был он. -О, привет Асано, не ожидала тебя тут увидеть. Поздоровалась я. -Привет, Котоура. Да вот, решил прогуляться, а ты? -Я вот тоже, как видишь. Надоело дома сидеть. -Слушай, давай вместе прогуляемся, мне нужно у тебя кое-что спросить. Обратился ко мне парень. -Хорошо, пойдем. Мы прогуливались вдоль дорог, и Асано первым начал разговор. -Мне кажется, что 3-Е скрывает какую-то тайну, может ты что-нибудь знаешь? Ты еще говорила, что у тебя там незаконченное дело, что такое за дело? -Да я сама еще не знаю, что это за дело. Честно ответила я. -Мне просто сказали, что переведут туда, а там для меня есть какое-то задание. Может быть рассчитаюсь со старыми врагами. Убила одним выстрелом двух зайцев. И не соврала, и Асано не узнал, что там такое за дело. А про убийство я просто ему не договорила, он и не спрашивал. -Понятно. Вздохнул Асано. -А если переведешься в их класс, то обязательно узнаешь тайну. Сказал парень -Если конечно она вообще есть. Фыркнула я. -Мне кажется, что есть. Асано прищурил глаза. -И ты хочешь узнать ее через меня? Нахмурилась я. -Почему бы и нет. Асано надменно посмотрел на меня. Его высокомерность мне очень не нравилось. -Не смотри на меня как на жалкое существо! Высказалась я. -Ты и правда думаешь, что элита?-А что ты сама о себе думаешь? Перебил меня Асано. - Я такая же, как и все. Я опустила голову вниз. -А я вот другого о тебе мнения. В тебе какой-то секрет. Как будто тоже что-то скрываешь. -Ну и что же во мне такого секретного? Посмеялась я. -Это еще надо выяснить. Мы прогулялись до фонтана и пошли обратно. Я узнала, что у Асано огромный особняк , и до него ему нужно ехать на автобусе. Попрощавшись с ним, я пошла домой и сразу легла спать. Сегодня был загруженный день. --------------Эта глава получилась чуть меньше, чем предыдущия, но думаю тоже интересная)Если хочешь, чтобы Кимико и Карма встретились, ставь звезду и пиши коментарий😉

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!