5 глава. Учеба за границей
3 июля 2018, 14:03Один раз мы попробовали отобрать деньги у младшеклассников, и у нас это получилось. После мы стали избивать и воровать по крупному. Стали ворами, которых никто не видел в лицо и не мог поймать. Приходя домой мы делили награду при этом истерически смеясь, повторяя «МЫ БОГАТЫ!». Мы пристрастились к этому, и с этим «хобби» жили год, к тому же совсем забив на учебу.*****Карма на эти наворованные деньги купил себе приставку, и мы часто зависали у него. Жизнь налаживалась, но в начале 1 класса средней школы, мне пришло письмо от дедушки. В нем говорилось о том, что он забирает меня к себе на обучение за границу, а пока у меня есть еще неделя. Я очень расстроилась этому известию, я не хотела уезжать от Кармы. Мы всегда хорошо проводили с ним время, а тут я уезжаю непонятно куда. Но дедушка сказал, что переезд не обсуждается, и я обязательно должна поехать за границу. Я решила пойти домой к мальчику, чтобы рассказать ему об этом. Карма тоже был не рад этому известию. -Эй, Карма, я не хочу отсюда уезжать... -А чего так? Ты же будешь за ГРАНИЦЕЙ учиться. -С сарказмом сказал он. -Нашел еще чему радоваться! Мне тут больше нравится, и вообще ты мой единственный друг...-Не переживай, еще обязательно увидимся! И вообще у нас есть целая неделя. Завтра ведь воскресенье, может сходим куда-нибудь? -Да, давай. А сколько сейчас время? -Эммм, пол десятого вечера. -Ой, мне наверное домой пора. -Да ладно, завтра всё равно воскресенье, можно и задержаться. -Улыбнулся красноволосый. -Что тогда будем делать? -Поинтересовалась я. -Можно в приставку поиграть. -Предложил парень. -О, давай! Мы играли в приставку до одиннадцати, а после Карма проводил меня домой. Мы договорились встретиться с ним около перекрестка в 12:00. Я проснулась в 10, привела себя в порядок, а после стала выбирать что надеть. Хммм...джинсы или юбку... а вообще, зачем я наряжаюсь, мы же не на свидание идем, а просто погулять как друзья! Но Карма мне нравится...интересно, и с каких пор он начал мне нравиться? Наверное лет в 10 он перестал быть для меня просто другом...а если он об этом узнает, будем ли мы общаться как раньше? Ведь для него я просто друг...или нет??? Я посмотрела на часы, ого! Уже 11 , а я еще завтрак себе не готовила. Я быстро сделала себе омлет и села кушать. Потом оделась и вышла из дома. Я все таки решила надеть джинсы. Когда я подошла к перекрестку, Карма уже стоял там. -Долго ждал? -Нет, минуту назад пришел. -Улыбнулся парень. -Куда пойдем? -Спросила я. -Можно сходить в парк аттракционов.-Предложил Карма. -Хорошая идея. Мы решили сходить в парк аттракционов. Сначала покатались на американских горках, а потом пошли к фонтану. Карма достал монетку и сказал: -Загадай желание. Я взяла монетку и загадала желание «ХОЧУ ЧТОБЫ МЫ РАССТАЛИСЬ НЕНАДОЛГО». Я кинула монетку в фонтан и так надеялась, что оно сбудется. Карма зажмурил глаза, после чего хитро улыбнулся мне и бросил серебряную монетку в воду. -Какое желание загадала? -Спросил он. -Не скажу, а то не сбудется. -Заулыбалась я. Дальше мы кушали мороженное и гуляли по парку. Ближе к вечеру мы пошли на колесо обозначения, а когда поднялись на самый вверх, нам открылся прекрасный вид на ночной город.-Смотри, смотри, там весь небоскреб горит разными лампочками. -Воскликнула я. -Где? -Спросил парень. Карма приблизился к окну в моей стороне, чтобы лучше разглядеть небоскреб. Он так близко...мои щеки залились румянцем. Только бы Карма не посмотрел на меня, и не увидел какая я красная. -Ага, красиво. -красноволосый отодвинулся от меня и сел на место. Фух, теперь я могла спокойно выдохнуть. Мы сошли с колеса и потихоньку пошли домой. Мне нужно было еще посмотреть, что взять с собой за границу. Карма тоже решил сходить ко мне в гости. -Эх, давно я у тебя не был. -Вздохнул тот. -Ага, приходил бы почаще! -Ну обычно мы у меня сидели. -Напомнил мальчик.-И то верно. -Улыбнулась я. Я поставила чайник и заварила чай. Пока чай заваривался, я поднялась к себе в комнату, чтобы посмотреть, что с собой взять и решила еще побыстренькому переодеться в шорты и майку. -Эй Кимико, ты здесь? Раздался голос из-за двери. О нет , я стою только в нижнем белье! Карма открыл дверь, и мы как вкопанные смотрели друг на друга пару секунд. -Извини...-пробормотал растерявшийся парень. Он мигом вылетел из комнаты и закрыл за собой дверь. Мои щеки залились еще большим румянцем, чем на колесе обозрение. Да что сегодня за день такой! Я быстро надела приготовленную одежду и вышла из комнаты. Как я теперь ему в глаза посмотрю? Я спустилась на кухню и мы стали пить чай. Никто из нас не мог заговорить первым. -Извини, я должен был постучать.-Извинился Карма. -Н...нет, это я виновата, что не закрыла дверь. -Я запнулась. Блин, и что теперь делать? Я опять стала краснеть. *Минута молчания*
-Ты какие вещи с собой будешь брать.-Перевел тему красноволосый. -Еще не знаю, надо будет их разобрать. У меня к тому же чемодана нет, надо купить будет. -Зачем покупать? Я тебе свой дам, у меня их два. -Предложил тот. -Да? Спасибо. -Улыбнулась я. Потом разговор пошел как по маслу. Мы говорили о том, что я возьму с собой, о жизни за границей, и о том как мы будем скучать друг по другу. Я стала вспоминать, как все начиналось. Мы еще с самого начала были похожи по характеру, а теперь не отличишь. Я набралась привычек Кармы, а он моих. Оба равнодушные, спокойные садисты...чего уж тут сказать. Время у нас еще было и мы решили пойти к Карме, чтобы забрать чемодан для меня. Он оказался черный, как раз мой любимый цвет. Потом Карма еще помог мне донести чемодан до моего дома, и после этого мы с ним попрощались. Я начала перебирать вещи и складывать их в внутрь своего нового приобретения и честно говоря, он оказался очень вместительным. С раздумьями о том, как я буду жить за границей, я уснула. ****Неделя пролетела быстро и настал день моего отъезда. Меня вечером должен был забрать личный водитель дедушки. Я так поняла, что мой дедушка не из бедных, раз пришлет мне водителя. А пока впереди у меня был целый день. Сегодня воскресенье, так что целый день я свободна, хотя в такую погоду сильно не погуляешь. Было пасмурно. С утра я еще раз проверила, всё ли я положила в чемодан. Все вещи и документы оказались на месте. Тут в дверь постучали. Я уже догадалась кто это. -О, Карма! Привет. -Поздоровалась я. -Привет, Кимико! -Улыбнулся он. -Сегодня последний день перед твоим отъездом, давай прогуляемся? - предложил парень. -Ага, давай.... -Вздохнула я. Мы гуляли по окрестностям, а потом зашли покушать в кафе и заказали Японские блинчики. После того, как покушали, бродили еще часа два, а потом стало холодать, и мы решили пойти к Карме домой. И как обычно первым делом сели играть в приставку. Сидели мы на полу, на подушках. По моему, так удобнее играть в видео игры. Я могу соревноваться в гонках с ним бесконечно, но глаза сильно устают. -Может передохнем? -Спросила я. -А ты устала? -Немного, мы ведь уже второй час без остановки играем, а меня в пять забирает водитель. -Вздохнула я. -Ну еще только три часа дня, успеешь.-Подбодрил меня Карма. Мы пошли на кухню пить чай с вкусняшками. Сидели и разговаривали о том, как я буду жить, а потом Карма задал мне странный вопрос. -Слушай Кимико...скажи, я тебе нравлюсь?-Тихим голосом произнес парень. Мои щеки залились алым румянцем. -К чему т...такие вопросы? -Протараторила я. -Мне просто интересно... Карма посмотрел мне в глаза, а я покраснела еще больше и отвела взгляд. -Да....ты мне еще давно нравишься. -Честно сказала я. Лучше сказать честно, что я чувствую к нему... Может быть мы еще не скоро увидимся. -А я...я тебе нравлюсь? -Задала встречный вопрос я. Ааааа, зачем я это спросила? Теперь место себе не нахожу. -Да, ты мне нравишься, даже очень, но я не говорил тебе об этом, потому что думал, если скажу, то мы уже не сможем общаться как раньше. Я опустила голову вниз. И все больше осознавала, как не хочу отсюда уезжать. На глазах невольно выступили слезы. -Я...я не хочу отсюда уезжать! -Дрожащим голосом произнесла я.-А если мы больше не увидимся? Я не хочу...не хочу! Я подняла голову и уткнулась носом в плечо парню. Закрыла глаза и постаралась запомнить этот момент....тот в котором возможно мы последний раз вместе. Ведь никто не знает сколько я задержусь за границей. -Кимико... -Что? Я подняла голову, лицо Кармы было очень близко. Он приобнял меня за плечи и....поцеловал. Я хотела, чтобы этот момент длился вечно. Думаю, что не смогу разлюбить его, ведь он всегда был рядом со мной.Когда парень отстранился от моих губ, я уже сама его обняла. Мы просто сидели и обнимали друг друга, а потом он сказал: -Кимико, я буду ждать тебя. -Угу. -Улыбнулась я сквозь слезы. -А сейчас тебе пора идти. -Карма улыбнулся в ответ.-Да, я пойду, еще увидимся. Мы попрощались с Кармой и я пошла домой забирать чемодан. Когда я подходила к дому, меня уже ждал водитель. Я быстро забрала ве свои вещи, закрыла дом и села в машину. По окнам и крыше машины забарабанили капли дождя, а я все сидела и повторяла про себя: «Я обязательно вернусь!». --------------Ура! Я написала главу в 1500 слов!😂переборола свою лень.Интересно узнать, что будет дальше?😏😏😏Правила всё те же))) Звезда+комментарий= прода😉
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!