Ребяяяятааа
14 октября 2018, 10:38Просто простите и поймите,у меня случился срыв,была депрессия,но я с ней справилась и буду сегодня писать новые главы,если успею еще начну один фанфик.Я рада))))А вы?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!