Ребяяяятааа

14 октября 2018, 10:38

Просто простите и поймите,у меня случился срыв,была депрессия,но я с ней справилась и буду сегодня писать новые главы,если успею еще начну один фанфик.Я рада))))А вы?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!