Здрасте
20 августа 2018, 18:42Ребята,ребятушки,я тут подумала,а кому я вообще нужен?Может никто эту бурду и не читает.Поэтому,следующую главу я выложу и напишу в тот же день,когда под этой главой будет 3 комента(от разных людей!)Извиняюсь за неудобства
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!