4 часть
31 марта 2025, 21:13И тут ко мне подошел карл!?
POV карл Я шел мимо Кингс-граунда с Арисом как тут он заметил лику с саером!?
А:карл это там не твоя сестра с в Кингс-граунд зашла с саером.
Я забежал туда и у видел как лика победила тома!?Даже я не мог но она и тут судья говорит поздравим мисс лику с 55 победой за сегодня. Мы с Арисом были в геганском шоке , мы подошли к саеру и спроси почему она сдесь .
Са:А ты не знал она сдесь не в первый раз. Ка:ВСМЫСЛЕ? Я хотел к ней подойти но саер меня остановил.
Са:ты куда? Ка:к нейСа:плохая идея она еще не закончила.
И тут к лике подошел судья она начала его избивать пока его не унесли с арены. Я стоял и ахуевать. Тут лика пошла в вип зону и вне подсел Алекс!?
POV лика
Л:Алекс привет. Ал:привет, в этот раз ты намного больше победила. Л:знаю.Ал:рассказывай что случилось ЮЛ:короче я узнала что моя так называемая мать мне не родная , к нам пришел Анджело который брат Ариса и сказал что я родная сестра джей джей. Ал:У неё же нет сестер. Л:Он сказал что она не помнит меня, а я то думаю какого легошего этот кучерявый ко мне относится как к изгою а я ему не родная сестра оказывается но этому я конечно очень рада. Ал:и что ты переедет к Арису и Джей? Л: никогда я ни хочу жить с такими гондонами как он.Я планирую переехать , сменить номер, паспорт, и забыть их. Кстати Алекс можно пожить у тебя пока я не куплю дом? Ал:конечно(
POV Арис
Я стаял и ахуевал от того что услышал.
Ар:карл ты знал? Ка:нетАр:пошли подойдем к ней? Ка:пошли
Мы подошли к лике , а она даже не посмотрела на нас.
POV лика
Мы разговаривали с Алексом .
Ал:лика кажется к нам идет Арис и карлЛ:мне наплевать..
Я встала и хотела уйти но карл взял меня за руку и остановил.
Ка:какова черта ты тут делаешь!?
Мое терпение лопнуло и я начала высказываться.
Л:а ты тут каково хуя забыл долбаеб?Думаешь я тебя слушать буду!?
Ка:не ори на меня!
Он дал мне по лицу и у меня пошла кровь из губы.
Ал:Саер звони Феликсу у нее опять приступ!!!!
Ка:какой причине..
Он не успел договорить , я толкнула его на пол и начала бить кулаками по телу.
POV саер
Алекс сказал что у лики начинается приступ я быстро набрал Феликсу и сказал чтоб он приехал.
POV Арис
Карл не успел договорить и я вижу как лика толкает его он падает и она начинает бить его как можно сильно кулаками по лицу.
POV Феликс.
Мы с Юрием, сином, Джей и Анджело сидели в кафе и мне позвонил саер!? Я не раздумывая взял трубку он начал кричать что-бы я приехал бы как можно быстрее в Кингс-граунд я спросил что случилось он сказал что карл ударил лику по лицу и у нее начилась поничка.
А:Феликс что случилось!? Ф:срочно отвези меня в Кингс-граунд!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!