разборки

31 марта 2025, 20:03

Как вдруг в палату зашел Юрий. Мама вышла из палаты.

Л:Юрий? Ю:лика как самочюствие? Л:Юрий кого я избила? Ю:ты не помнишь? Л:нет, так кого? Ю:кейфераЛ:Кейфера? Ю:да лика ты избила Кейфера.

Я начала плакать и Юрий обнял меня потом в палату зашел сам кейфер.

Л:Кейфер? Ты в порядке? К:да, а ты ? Л:я тоже?

В палату забежал Феликс он начал меня обнимать и плакать.

Л:Феликс ты чего? Ф:ты в порядке? Л:конечно)

Спустя месяц меня вы писали из больницы и вдруг звонок в дверь.

Л:кто там? ?:Это Анджело, лика родители дома? Л:Откуда вы меня знаете? М:лика кто там? Л:незнаю? А:мисс Мелли это Анджело) М:Анджело заходи, какими судьбами? А:я приехал за ликойЛ:за мной... А:А тебе не говорили что ты им не родная дочь? Л:всмысле.... Не роднаяА:лика послушай ты родная сестра джей в детстве тебя отдали на воспитание мисс МеллиЛ:но у джей не когда не было сестеры.. А:была просто она об этом не помнитЛ:почему вы мне не говорили что ты мне не родная мать, а он мне не родной брат, а я то думаю почему он относится ко мне как к ничьтожеству? М:лика я могу все...

Не успела она договорить как я выбежала из дома в слезах. Я была очень зла и огарчена потому что мне не сказали правду, а врали все это время. Мне нужно было выплеснуть куда-нибудь весь гнев поэтому я пошла в Кингс-граунд я подошла к воротам их открыли до того как я зашла на ходу я назвала пороль и сняла ковту, с обувью как только я вышла на арену я начала драться обычно когда я зла я дерусь с 20ми противниками.

РOV саер

Я увидел по камерам как идет лика я сказал охране чтобы они открыли ворота и вот лика уже на арене обычно после 20 противника она успокаивается и уходит выпить но в этот раз она покинула арену после 50 противника мне было понятно что тут все серьёзно .

POV лика

Са:Лика все хорошо? Л:если-бы

Сказала я злым тоном

Са:по тебе видноСа:лик,пошли выговориться.

Мы с саером пошли на улицу я ему рассказала что произошло и тут когда мне подошел....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!