22

1 апреля 2023, 14:51

Я уже с 12 лет хотела начать работать и помогать маме с деньгами. Ну и конечно покупать сама все, что хочу. Мамина знакомая порекомендовала маленькую кафешку,где нужны официанты. И вот наконец, меня взяли. Я так рада. Не помню в последний раз, когда так радовалась началу какого либо действия. - Умница - он отпустил меня и крепко обнял ещё раз. Аверин был в очках, шортах и футболке. Его кудрявые волосы как всегда были в разброс и он выглядел чертовски привлекательным,. Когда же я успела их полюбить? Я была так рада и взволнована, что забыла поговорить с ним. Мы гуляли в парке, он рассказывал смешные истории из детства, а я просто слушала. Под конец прогулки мы стояли у моего дома . - Ты большая молодец, я горжусь тобой. - он выставил руку, что закрыло мне проход. - Я знаю - сказала я и попыталась вывернуться. Он потянулся ко мне, чтобы поцеловать, но я повернула голову и он поцеловал мою щеку. - Что то не так? - беспокойно спросил он. - Нет, просто герпес на губе, не хочу, чтоб ты чувствовал. - соврала я. Я так сильно хотела поцеловать его, но я с большим усилием воли отказала сама себе. - Хаха, мне это не важно. - засмеялся он. - Я пойду, мне еще маме помогать. - говорю я и открываю калитку. - пока. - Пока, солнышко - сказал он, но видно не собирался уходить. Я подавила в себе желание открыть еë на распашку,прыгнуть на него и поцеловать так,чтобы потом губы отвалились  . Я с тяжёлым сердцем заперла калитку. Калитку, которую была готова открывать для него всегда. И не важно когда и почему, просто , чтобы она была открыта для него, как и мое сердце. Случайно глянув в окно, я видела, как Илья сначало смотрел на калитку, потом опустил голову и медленно ушёл. Зашла домой и уже знала последующие кадры. Я тихо плакала у себя в комнате  , понимая , что не могу полностью довериться человеку и полюбить его, как он меня, как Илья. Я просто боюсь любить. Это больно и страшно. Любовь может быть очень похожа на привязанность ,но все таки есть различия,хотя не все их видят. Любовь — способность быть вместе даже порознь. Подразумевает бескорыстную отдачу, проявляется в равенстве и помощи партнеру в развитии и проявлении себя.Привязанность — зависимость, слияние, при котором один человек является частью другого, не позволяется другому иметь собственные взгляды и желания. Мысль об утрате связи и одиночество неприемлемы. Потребление, эгоизм, эгоцентризм.Да, у меня была привязанность. Она длилась почти год  к одному человеку. Да,я была еще маленькой и глупой. Но захотел большего ,он перестал хорошо обращаться со мной. И в один день я просто не выдержала. Тогда я просто пришла к нему без предупреждения и увидела его с другой девушкой. Было понятно к чему это все шло у них. Ведь на ней были только лифчик и трусы,а он целовал еë везде. Девушка ,увидев меня, не засмущалась,ничего не сказала ему,а просто помахала рукой и одлними губами сказала " Уходи" И я просто ушла, всю дорогу мне было плохо. На глазах слезы,в лёгкие будто не поступал воздух, открывала рот в безвучном крике. И в голове щелкунов,что будто,если та девушка даст ему то,что я не могла дать,он успокоится и вернется ко мне. Как де это было глупо.Я начала сильно скучать по нему, иногда как дура писать, по типу : привет, как дела и тд. Я понимала, что это привязанность, но не хотела действовать. Мне будто нравилось мучать себя этим. Потом в один прекрасный день я проснулась с чувством, что пора двигаться дальше.  Я подошла к нему и,  дав пощечину,ушла своей дорогой. Я забыла о нём. Мне стало намного легче дышать, думать, соображать. И я никогда не забуду этого чувства. И сейчас я медленно влюбилась в Аверина, но привязываться к нему я не намерена. Я позвонила ему и сказала, что встретимся у моего дома.Не прошло и двух минут, как он стоял на месте. Стоя перед зеркалом, я судорожно проматывала слова в голове. Это решение лучшее из всех.Я вышла за калитку. Он смотрел на меня с лаской и любовью. Не смотри в эти глаза, ты их не заслуживаешь. Сейчас я не смогу смотреть ему в глаза. Не хочу видить в них разочарование в любви, горечь от моих слов и, возможно даже злость и обиду. - Илья...... - Да, миледи - сказал он и я сделала опасное для меня движение. Мое сердце замерло и сжалось, когда я при коснулась ладонью его щеки. Я хочу этого, я не смогу уйти, не поцеловал это на прощание. И закрыв глаза, поцеловала его. Он без вопросов ответил и нашел мой язык. Его привычные мягкие губы,его приятные духи,вче жто я забуду. Я сильно и необычно больно даже для себя целовать его. Я хотела оставить этот поцелуй с собой и потом плакать в подушку. Главное не заплакать сейчас и не показать ему, что я сама этого не хочу. Это будет лучше для нас и для меня. Я отпустила его и заметила, что прокусила ему губу. Боже, как я могла до такого докатиться? Он стоял и затуманенными глазами смотрел на меня. - Нам надо расстаться - на одном дыхании сказала я. Эти слова дались мне с трудом. Ведь если бы я остановилась хоть на секунду, не отпустила бы его.Он, ничего не говоря, смотрел на меня с болью, смешанной с разочерованием. Я захотела себя  ударить. А я уже хотела забрать свои слова назад и сказать, что это шутка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!