2 часть

17 июля 2016, 13:08

- Аааа, горим!-крикнула мама.- Что?-проснулась я.- Ася, иди умывайся.- А пожар потух?- Его и не было.- мааам, а зачем кричала тогда?- Аська, умыться шагом марш! Раз, два, раз, два...- пф.Я пошла и приняла душ, отдела клетчатую красную рубашку, джинсы, и пожалуй синие слипоны. (похожие на мокасины, только с высокой подошвой.) Я накрасила глаза тушью, нарисовала стрелочки, блеск для губ, иии все. Пошла в школу, словно первый раз в первый класс. До школы я добралась на велосипеде, все таки Весна и май. Скоро каникулы. Я поставила велик на вело стоянку и пошла заходить в школу. В школе много народу, всё в светлых тонах. Я зашла в кабинет математики, она у нас первым.- Привет, ты новенькая?-спросила улыбаясь девочка из моего класса.- Да. - ответила я.- Можно я с тобой сяду?-спросила она.- Да.- Давай знакомиться?- Давай, я Ася- Я Эмма.Вдруг звенит звонок, и зовёт всех на урок. Все разбежались по кабинетам. Столько наародуу!- У тебя здесь есть друзья?-спросила Эмма.- Я никого не знаю, пока нету.- Ясно.Заходит учительница математики. - Здравствуйте дети, садитесь, открывайте тетради и напишите число, задания на доске.- А где ты жила раньше?-спросила шепотом Эмма.- УОТСОН ЗАКРОЙ РОТ!- МММ.- Я ТЕБЕ сказала!- Я жила в Калининграде.-сказала я.- Яясно.Уроки прошли, мы с Эммой пошли домой, оказалось, что мы соседи, прекрасно!💖✨Как раз, то, что нужно...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!