1 Часть
18 июля 2016, 10:20Привет, я Ася Мид. Я учусь в 8 классе, мне 14 лет. Мне вчера пришлось переехать потому что мама потеряла работу. И из-за этого мы здесь...Мы живём во Флориде , тут пока тепло. Моя мама занимается бизнесом, а папа... Папы у нас больше нет, он умер в автокатастрофе. Сейчас не самое время говорить об этом. На данный момент это тяжело.Хочется стать самоубийцей, но они горят в аду. И все же, над ЭТИМ предложением я подумаю. Новый город -новая школа.
20220
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!