Реакция и/п ,что к т/и подкатывает какой-то парень
12 января 2024, 19:44СвапНайтмер (без слизи)Скелет увидел ,что к вам подкатывает какой-то парень .Он спокойно подошёл.
Извините ,я вас перебью .
П: что ты тут делаешь ?)
Могу сказать одно , вы не с этой вселенной ,значит вы можете не возродиться после смерти ....
Он не договорил как проткнул своим военком парня .Он оккуратно взял тебя за руку и повёл гулять .
СвапНайтмер ( в слизи )После того как он увидел ,что к тебе подкатывают ,того парня больше не видели . На вопрос : видел ли Найтмер этого парня .Он отвечать : нет ,не видел ,а ты про кого ? Кроме тебя меня и моего брата ,с его придурками ,тут больше никого нету .
СвапДрим Пташка после встречи того парня ,уже вырабатывал план убийства . Сначало он просто говорил вместе с вами . В один прекрасный день этого человека не стала . Happy end.Было такое ,что это парень мучился . Но именно это СвапДрим и хотел . Он хотел издеваться над ним и смотреть на его ожоги ,от его молний и прикосновений . Он довольно удивился , когда человек долго продержался .Когда ты подходила он понижал своё тепло и обнимал тебя .
СвапБлуЭто " солнышко " ревновал тебя к столбу и к пыли ,что тут говорить о подкатах к тебе ,не от него.Конечно ,ему это не понравилось и он решил избавиться от его .Он открыл портал в другое измерение и пихнул его туда ,перед тобой .
Прости т/и ... Но это ради тебя.
Он рассказал про этого парня много плохого . И ты ему поверила .
СвапИнкНаш безэмоциональный художник сидел на земле и рисовал небо . Тут он замечает парня ,который подошёл к тебе и начал лезть . Он с лёгКОСТЬЮ выпил красную краску ... Короче Плохое время Bad time.
Прости за такое задерживание этой главы . Следующая глава будет или сегодня или завтра .
*Автор присел за свой стол *Надеюсь кто-нибудь захочет ,чтобы я тоже реагировал на т/и .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!