Реакция И/п на его рисунок от т/и

6 января 2024, 18:41

СвапНайтмер (без слизи)Скелет просто прогуливался по ау и тут он заметил т/и ,которая что-то делала .Он подошёл со спины .

Что ты тут делаешь ?

Т/и чуть испугалась из-за этого она уранила рисунок и быстро встала .

Скелет взял листок и увидел рисунок .

Хах лучик , красиво рисуешь.

СвапНайтмер(в слизи )Куколка, ты шикарно рисуешь .

Он нашёл у тебя на столе твой рисунок и решил посмотреть ,что это за бумажка .

Спасибо )

Скелет улыбнулся и пошёл по своим делам .

СвапДримНаша пташка летала в небесах и увидел девушку ,которая сидела в поле ,одна, и ,что-то делала.Он решил проверить  кто ещё пришёл в его Ау .Подлетев поближе он увидел т/и .

Ну привет )

Скелет ТП к себе рисунок и начал росматривать его  . На его лице была широкая улыбка . Он сжог рисунок .

Зачем тебе рисунки со мной ?)Если я всегда рядом )

Скелет обнял вас за талию и поцеловал в губы .

СвапБлуСкелет вернулся после задания и решил отдохнуть . Он зашёл в свою комнату и увидел т/и .

Т/и ? Что ты тут делаешь ?

Ты мгновенно спрятала рисунок между ляжек .

Скелет к тебе подошёл и увидел кусочек бумаги .

Могу ли я посмотреть ?

Его улыбка .... Она была искренней .... Самой искренней в этой Ау .

Ты решила дать ему посмотреть .

Вау !Т/и ! Это шикарно !

СвапИнк Т/и ,что ты тут делаешь ?

Скелет  увидел тебя, сидящей  под  одним из  деревьев .

Ты посмотрела и улыбнулась ему .

Могу ли я посмотреть на твой рисунок ? Или что ты там делаешь ?

Ты дала ему рисунок .

Молчание ... Скелет долго рассматривал твой рисунок , безэмоционально.

Тебя это начало беспокоить .

Вау....

Это звучало бесчувственно .

А это не плохо ...Могу ли я это забрать ?

Если "да"Спасибо ... Чернилка

Он подошёл и поцеловал тебя в лоб и ушёл с твоим рисунком ,оставив тебя одну .

Если "нет"Тебе это дорого?

Он спросил тебя и посмотрел  безэмоционально.

Хорошо .

Он отдал тебе рисунок ,поцеловал руку и ушёл .

Опа ...Ещё одна глава .Буду рад если вы напишите свои варианты развития этого фф .Всем хорошего времени суток)

 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!