приивееет

26 апреля 2025, 14:55

Сорри что долго не было проды понимаете лень и вчера у меня была др ну при погнали___________________________________После шримпо наелась и пошла к губке Бобу. Губ посмотрел на шримпо и подумав  сказал.

Губ- шримпо... Я... Я.. Я тебя люблю давай встречаться 🥺

Шримпо- Ага конешно сначала изнасиловал а теперь давай встречаться😡

Губу что-то вдарило в голову и он понял почему шримпо себя плохо чувствует

Губ- возможно ты беременна

Шримпо- с хуля ли

Губ- ну после того случая я был президентом презика

Шримпо- ты долбаёб!!!

Губ- прости

Шримпо- если это и так то аборт

Губ- твоё дело...  

Шримпо ушла к себе в комнату думая может быть и правду она беременна а может и нет.  Время уже было 16:52 и все уже были дома.

___________________________________На этом всё  ещё раз спасибо тем кто читает и пишет комментарии мне очень приятно 🥰

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!