Hello

23 апреля 2025, 16:28

Я делаю английский слушаю Блэкпинк и пишу вам главу, я молодец??? ___________________________________После того как шримпо встала она вышла из комнаты дома кроме губа некого не было все ушли в магаз а губа оставили просматривать за домом.

Он сидел на диване и смотрел телик после того как он услышал шаги сзади себя он повернулся и посмотрел на шримпо

Губ- о шримпо ты проснулась!

Шримпо- Угу...

Губ- прости за тот раз,обещаю так больше не буду...

Шримпо- ладно но после того раза у меня странное ощущение в животе

Губ просто промолчал думая что же это может быть

Губ- даже не знаю что это может быть..

Шримпо- приставь себе я тоже

После шримпо пошла на кухню есть спагетти папируса которые были как всегда великолепны___________________________________Простите за короткую часть мне резко захотелось начать писать фанфик по шипу финн×шримпо ну про этот шип мало кто ФФ пишетСпасибо большое тем кто пишет комменты

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!