я хз.,

10 апреля 2025, 18:01

Люююдииииии я писала этот фанфик потомучто было не чем заняться 😭😭 я в шоке то что он кому-то вообще зашёл ведь он получился хуёвым😵 возможно я продолжаю его писать но не всегда когда время будет и нехуй занять сорри за маты🙏🙏🙏

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!