возможно этт будет послндняя или предпоследняя часть

28 февраля 2025, 13:30

Короче Шримпо зашёл себе в комнату и лёг на кровать и вдруг к нему постучались(щя будет КРОВЬ И ПАРНУШКА ВУАХАХААЗААХАХАХАХ😈😈😈😈)это был ГУБ!!

Шримпо- чего тебе???

Губ-я хотел тебе кое-что сказать, можно войти??

Шримпо-лады

*Губ вошёл*

Губ- я тебя....люблю.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................. го потрахаемся😏😏😏😏😏

Шримпо-ты идиот

Губ-нет

Шримпо-это не вопрос-_-

Губ- ну гогогого

Шримпо-нет

Губ- а пне пох

*ну короче говоря они там потрахались Потом поженились у них 3 детей КОНЕЦЦЦЦЦЦЦ*

ПОКА ПУПСИКИ<3333 ПОТОМ БУДУ ПИСАТЬ ЕЩЁ ФАНФИК ПО ШИПУ ШРИМПО×ФИНН ТАМ БУДУ АКТИВНЕЕ<33333💕💕💕💕

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!