Не глава

6 июля 2023, 10:45

Ох дети мои, простите что оставила без продолжения:(Хочу сказать что идей нет нихуя от слова прям ваще НИХУЯ :(  Дайте может идей? Ыхх((

С признанием я вот думаю.. Как это описать чтобы было приятно читать? Я ваще не ебу..Ладно щас буду что-то шаманить..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!