Может, признаться?
4 июля 2023, 08:45-Прости Арсений но мне пора,пиши если будет плохо!
Сказал обладатель кофейных глаз..
-Ладно,пока Саша..
Саня улыбнулся и пошел в прихожую, Сенч за ним:)
Саша одел обувь и хотел развернуться и уйти но его взяли за руку..
-м?Сенч,что такое?-Нечего..
Арс покрылся румянцем,он поцеловал руку Сани как это делают в дорамах или в романтических фильмах..
Саня тоже покрылся румянцем..
-Ладно,мне пора уже..-А,да.. Извини..
Саня ушел из квартиры,Арс закрыл дверь..
*Мысли Сенча*БЛЯТЬ ДОЛЛАЕБ, НАХУЯ ТЫ ЕГО ПОЦЕЛОВАЛ ЗА РУКУ..А ЕСЛИ ОН ПОДУМАЕТ ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ?! МЫ ЗНАКОМЫ НЕ СЛИШКОМ МНОГО, СЛИШКОМ БЫСТРО ВСЕ ПРОИСХОДИТ..
У Сани..
*Мысли Сани*Он меня.. поцеловал? Может ему признаться? Хотя,мы знакомы несколько дней так что не вариант.. подожду немного и потом признаюсь..
-----------------------------------Ебань какая-то...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!