Или-же в Рай

2 ноября 2024, 08:58

В Раю в тот день было спокойно и тихо. Нечего не предвещало беды. Вдруг какой-то огонёк мерцает на дне реки Евфрат, а потом и вовсе сильная вспышка света на пару секунд ослепиляет всех вокруге. Из реки вынырнула беловолосая девушка в полу демонической, полу человеческой форме. Выйдя на берег девушка сразу же кинула на траву свой клинок и легла рядом.-Сколько бы мне не было хорошо там, мне нужно вернуть свою душу).С этими словами Мэс встала и направилась к самому Раю. Дойдя до ворот Мэс встретила Апостола Пётора.-Преветствуем вас в Раю! Назовите пожалуйста своё имя что бы я мог вас разрешить сюда войти!_ воодушевлённо начал Пётор.-Не не). Я не за этим).-Всмысле? Назовите пожалуйста своё имя.-Ладно). Намари Кибудзуджи).-К..к...-КИБУДЗУДЖИ?! -Именно).Мэс прошла ближе к воротам. Не выдержав столь тёмной ауры ворота взорвались и сгорели чёрным пламенем. Мэс прошла вперёд. На неё с разных сторон полетел истребители, но Мэс хватило лишь класьт свою руку на клинок что-бы их головы слетали с их плеч. На самом деле Мэс использовала первую кату, теневой порез. Просто мои наивные глаза не могли это всё разглядеть, с такой-то большой скоростью. С каждым шагом Мэс, рушились здания в Раю. Наконец она дошла до офиса Серы. Она как-раз что-то обсуждала с Лют. Мэс решила эффектно появится и по шелчку пальцев погасила свет в комнате. Оголив свои клыки Мэс начала действовать. На полу начертился символ похожий на пентограмму. В середине пентограммы возникла одна чёрная лужа. Свет в комнате начал слабо моргать. Из лужи вылезло высокое сушевство которое жутко улыбалось. У него белым пламенем светились глаза, а искры от него исчезали где-то в темноте.

Был слышан шёпот, речь которой не разобрать ни за что. Сушевство лицом приблизилось к Сере.-Ну привет Сера)._ послышался шёпот со стороны сушевства._ соскучилась по мне)?Сера и Лют дрожали от страха. Сушевство повернуло голову к Лют.-О Лют и ты здесь! Привет)._ прошептало сушевство помохав ей рукой._ знаешь кто я)?_ обратилось оно к Сере.Свет в комнате полностью погас, потом как не в чём не бывало сново включился. На месте сушевства стояла Мэс.-М-м-м-м..._ всё ещё дрожа со страху пыталась что-то выговорить Сера.-Ну, ну? "М" что? Мама? Марта? Маша?-М-м... МАСКА?!????!??!-В яблочко! Знаешь почему я здесь)?-И-и п-п-п-почему..._ Сера пришла в себя._ КАК ТЫ ВЫБРАЛАСЬ ИЗ РЕКИ?! КАК ТЫ ВСЁ ЕЩЁ ЖИВА?!-Не важно дорогая). Я лишь пришла вернуть то, что по праву моё)._ говорила Мэс пальцем тыкая в грудь Серы. Сера немного покрылась румянницами. Их лица были очень близко друг к другу и можно было почувствовать лёгкий запах мяты от Мэс. Она будто заглядывала в душу Серы, ясно давая знать чего она хочет.-Я... Я не понимаю о чём ты!-Не строй из себя дуру). Ты прекрасно понимаешь о чём я). Я не хочу применять насилие, я хочу мирно вернуть мне моё).-Если ты про душу то не получится!-Я про душу). И почему это у меня должно не получится? Я ведь стала на много могучественее). Сера будто была порализованна.-Чувствуешь что не можешь пошевелится? В людском мире это называется паралич). Сонный паралич).Сера закрыла глаза всё больше покрывалась румянницами. Её колени прогнулись и она упала на колени перед ней. Мэс подняла её голову за подбородок.-Ну так что)?Сера молчала и немного тяжело дышала. "Умоляю, поцелуй меня" подумала Сера.-Кое-кто готова лесбиянкой стать)? Чем же ты заслужила своё место в Раю? Я всего-то хочу обратно свою душу). Или когда я накажу тебя должным способом, я сама его заберу). Разрежу твой животик и выную оттудо все твои внутренности. Обещаю, больно не будет! После мы станем хорошими и близкими друзьями...

Тем временем охотники во всю сражались с Мудзаном и его высшыми лунами. Ренгоку вспомнил про душу Мудзана...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!