Нужно в Ад)

1 ноября 2024, 18:29

Дрожь окутала охотников с ног до головы.-Мэс..._ прошептали четверо охотников.-Эй эй эй. Не стоит боятся). Это всё ещё я).Мэс прошла вперёд и встала перед ребятами.-Нулевая высшая луна). Приятно, очень приятно).

Нулевая высшая луна. Не убивает некого, при этом могучевственна как Мудзан, наследница трона демонов. Не потеряла свой рассудок хотя и стала демоном во второй раз. Официально дочь Мудзана, хорошо манипулирует им, владыка его души. Мудзан обменял свою душу что-бы Мэс смерилась с тем фактом, что он её отец.

-Ну так кому душеньку Кибудзуджи)?Туман рассеялся. Перед охотниками стояла Мэс, в форме демона.

-Ну же). Не застовляйте меня ждать).-Что ты сделала с людьми которые пропали без вести!_ сказала Шинобу и достала свой клинок, приставив его к шее Мэс.-Спокойно). Нечего я не сделала с ними). Часть тумана рассеялась. В тумане друг с другом мироно спали без вести пропавшие люди. Но вот демоны не были уже живы.-Они спят). У меня одно неотложенное дельце в Аду). Кому я могу доверить душу Мудзана?Последовало молчание.-Ладно, тогда счеталочка). Эники беники еле варенеки эники бенеки... Ты._ Мэс остановилась на...-Ренгоку Кёджиро). Протяни пожалуйста мне свою руку).Ренгоку потянул его вперёд. Он полностью доверял Мэс. У столпа теней в руках появилась чёрная цепь. Она положила его в руки к столпы пламени. Цепь сразу-же стала оранжевого цвета, а Мэс медленно начала приходить в свой обычный облик.-Мне в Ад, а вам сладкая победа).С этими словами Мэс не оказалось на месте. Туман в замке рассеялся полностью...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!