Котя
4 марта 2018, 10:36Уроки закончились. Я собрала все вещи в сумку и хотела уже уходить, но кто-то обнял меня за талию. Я повернулась и увидела... -Что ты делаешь? - спросила я, но ответом был нежный поцелуй. -Вика, ты просто запомни... ты сейчас целовалась с самым популярным парнем в школе и я не собирабсь тебя отдавать кому-то. Та только моя. Ты моё солнце! -Костя говорил так уверенно, кажется я влюбилась. -Костя... -Для тебя я просто Котя. -Котя, мы едва знакомы, но мне кажется что я влюбилась в тебя. -Тебе не кажется! Это так и есть. Я осознала что действительно влюбилась в него.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!