Котя

4 марта 2018, 10:36

Уроки закончились. Я собрала все вещи в сумку и хотела уже уходить, но кто-то  обнял меня за талию. Я повернулась и увидела... -Что ты делаешь? - спросила я, но ответом был нежный поцелуй.       -Вика, ты просто запомни... ты сейчас целовалась с самым популярным  парнем в школе и я не собирабсь тебя отдавать кому-то. Та только моя. Ты моё солнце! -Костя  говорил так уверенно, кажется я влюбилась. -Костя... -Для тебя я просто Котя. -Котя, мы едва знакомы, но мне кажется  что я влюбилась в тебя. -Тебе не кажется! Это так и есть.     Я осознала что действительно влюбилась  в него.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!