Первый день школы
4 марта 2018, 10:36Мои родители записали меня в 61 школу. Я не знаю рада ли я. ……………………………………………… 1 сентября. 10:00. Будильник! Утро! Сегодня я впервые иду в школу в новом для меня городе. Папа довёз меня до школы и поехал на работу. Да, да, именно на работу. Наш переезд именно из-за папиной работы. Папа у нас работает продюссером, а мама писательницей. Я уже вошла в школу и заметила множество лавочек. Они просто стояли вдоль коридора. На многих из них стояли дети. Я зашла в класс. Обыкновенный класс. Он ничем не отличается от моего старого класса. -Здравствуйте! - сказала я увидев учителя. -Здравствуй, ты новенькая? - спросила меня не молодая женщина. -Да! -Проходи, ребята скоро придут. Я села за последнюю парту и стала ждать, а пока я ждала успела позвонить подруге и поболтать. 12:46. В класс вошла девушка. Она стройная и высокая. Довольно красивая. Волосы у неё кудрявые, рыжие. Глаза зелёные. Мне она сразу понравилась. -Привет! - приветливо улыбнулась она мне. -Привет! - я улыбнулась в ответ. -Я Джесика! -Я Вика. -Очень приятно! -Взаимно! Мы поговорили. Джесика села за мою парту и мы сделали селфи. Через несколько минут класс стал заполняться людьми. Я офигела, у них столько учеников в одном классе. Меня всем представили, потом нам дали тесты и двойные листочки. В моей старой школе такого не было.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!