Первый день школы

4 марта 2018, 10:36

Мои родители  записали меня в 61 школу. Я не знаю рада ли я. ………………………………………………                   1 сентября. 10:00. Будильник! Утро! Сегодня я впервые иду в школу в новом для меня городе.       Папа довёз меня до школы и поехал на работу. Да, да, именно на работу. Наш переезд именно из-за  папиной работы.    Папа у нас работает продюссером, а мама писательницей.    Я уже вошла в школу и заметила множество лавочек. Они просто стояли вдоль коридора. На многих из них стояли дети.   Я зашла в класс. Обыкновенный класс. Он ничем не отличается  от моего старого класса.       -Здравствуйте! - сказала я увидев учителя. -Здравствуй, ты новенькая? - спросила меня не молодая женщина. -Да! -Проходи, ребята скоро придут.    Я села за последнюю парту и стала ждать, а пока я ждала успела позвонить подруге  и поболтать.                  12:46.   В класс вошла девушка. Она стройная и высокая. Довольно  красивая. Волосы у неё кудрявые, рыжие. Глаза зелёные. Мне она сразу понравилась. -Привет! - приветливо улыбнулась она мне. -Привет! - я улыбнулась в ответ. -Я Джесика! -Я Вика. -Очень приятно! -Взаимно! Мы поговорили. Джесика села за мою парту и мы сделали селфи.   Через несколько  минут класс стал заполняться людьми. Я офигела, у них столько учеников в одном классе.     Меня всем представили, потом нам дали тесты и двойные листочки. В моей старой школе  такого не было.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!