Статусы

27 февраля 2017, 14:58

я отпускаю тебя. будь счастлив.💖

-------

И позвонит, и напишет, если ты та, кем он дышит.📱💚

--------

ни звонков ни сообщений

а потом снова будешь утверждать, что скучал ❌🌑

--------

♥Я ςζαςλυβα.. υ♥ βαμ♥ τοψε ψελαю .....♥

-------

В каждом сердце есть больная рана, в каждом сердце не стихает плачь.

--------

Xвaтит ныть.Дa, этo жизнь.Kаждый cам за ceбя.Или ты, или тeбя.

--------

— Я дарю свою улыбку многим, но своё сердце я подарю только одному.

--------

Таких как ты сотни🌚✨Шучу....миллионы🌚

--------

Мы часто говорим, что всё нормально,а ночью задыхаемся от боли..

-------

Игнорирование — лучшее средство привязать к себе человека. Ну или потерять навсегда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!