Статусы
27 февраля 2017, 14:58я отпускаю тебя. будь счастлив.💖
-------
И позвонит, и напишет, если ты та, кем он дышит.📱💚
--------
ни звонков ни сообщений
а потом снова будешь утверждать, что скучал ❌🌑
--------
♥Я ςζαςλυβα.. υ♥ βαμ♥ τοψε ψελαю .....♥
-------
В каждом сердце есть больная рана, в каждом сердце не стихает плачь.
--------
Xвaтит ныть.Дa, этo жизнь.Kаждый cам за ceбя.Или ты, или тeбя.
--------
— Я дарю свою улыбку многим, но своё сердце я подарю только одному.
--------
Таких как ты сотни🌚✨Шучу....миллионы🌚
--------
Мы часто говорим, что всё нормально,а ночью задыхаемся от боли..
-------
Игнорирование — лучшее средство привязать к себе человека. Ну или потерять навсегда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!