Статусы
20 февраля 2017, 16:38Знаю, настроение - нольПрости меня за боль...) Но я каюсь в серьёз) Не хочу, что бы ты страдал от моих грёз Без тебя и нет меня) Потому что я безумно люблю тебя)моя вина ....Это невозможные к тебе чувства Наполнены, бузумством моих эмоций)Прости , знаю виновата я)
-------
Учусь, тружусь выживаюСмотря на твои глаза, таюВсё проведённое время , было как раюПонимаю, что не любишь меня, уйду обещаюПо ночам неимоверно скучаюНо должна тебя забыть, раз и навсегдаНе в плену я у тебя..
-------
Жизнь - любовьМир - страданиеМечта - церковьДуша - доверие Быть инымНо чувствовать себя любимымБыть для кого то мечтойНе разрушая внутренний покой
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!