Стихи
9 февраля 2017, 08:25Наша жизнь, это кусочек движенияМы проживая дни, понимаем:Бывают безумные дни наполненым счастьем Но бывают отрицательные чувстваЭто когда ты чувствуешь себя ненужной, несчастной, плохой и скучнойНо где то ты в глубоко сердца , чувствуешь ту искруКоторая пулем пронзает в душуНамекая что мы нужны кому то...И для кого то этот мир без нас, будет самыми несчастными минутамиМы бывает улыбаемся потому остаемся собойБывает плачем от предальства, от любви , от боли Но мы должны знатьГрусть к сладкой жизни , врагиИ все это в кулак держатьИ себе самой, каждый раз утверждатьЧто ты стала лучше И с виду , и в душе💟
-------
Передо мной стоит онМоя жизнь чёрный фонОн монопулирует самого себяНе понимает его выстрелы, боль для меня!Но мысль останавливает мирМой страх, мой вампирБудто я замерлаИзмученная я до болиСлёзы, у него теклиНо я отпустила егоМоя жизнь , начинается без него:)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!