147
10 августа 2023, 11:59evamohnсейчас в сети
Сегодня 11:03
chrisschistad: Доброе утро, прости, что неотвечал тебе и уехал, дажене попрощавшись с тобой.
evamohn:Вау, кто решил мне ответить всё-таки...
chrisschistad: Не злись, пожалуйста, мне нужно было время для того, чтобы подумать.
evamohn:Крис, я просила тебя хотя бы сообщить что с тобой всё хорошо и ты нормальнодолетел - это было сложносделать?
chrisschistad: Прости.
chrisschistad: Я не контролировал себя и много мог бы сказать лишнеготебе с горяча, если бы ответил на сообщения или остался вМадриде. Не отвечать - это было лучшее решение, поверь мне.
evamohn:Лучше бы наговорил, чем улетел...
chrisschistad: Прости....
evamohn:Да ладно уже... всё нормально...
evamohn:И что ты надумал за эти 4 дня?
chrisschistad: Джерри правда соврал тогда?Между вами ничего не было?
evamohn:Крис, я в миллионный раз говорю тебе: между мной иДжерри ничего не было, только дружеские отношения.
evamohn:Возможно, я ему симпатична, но мне никто не нужен кроме тебя.
chrisschistad: Вы целовались?
chrisschistad: Вообще хоть когда-нибудь?
evamohn:Нет.
evamohn:Он пытался поцеловать менякак-то раз по пьяне, но я ему отказала в поцелуе и сказала, что мы будем только друзьями.
chrisschistad: Чёрт возьми...
chisschistad:Я так хочу тебе поверить идовериться тебе, но та ситуацияс Юнасом меня останавливает это сделать...
evamohn:Причём тут Юнас вообще?
chrisschistad: Ты целовалась со мной, когда была с ним в отношениях, что тебе мешает это сделать в нашихотношениях?
evamohn:Чувства.
evamohn:Мне мешают чувства, которые я испытываю к тебе - из-за этого я и изменила Юнасу, поцеловав тебя тогда на вечеринке.
evamohn: Обидно, что ты сомневаешьсяв моей верности к тебе... Я в тебе так не сомневаюсь после измены, как ты во мне...
evamohn:Крис, если бы я хотела тебеизменить - сделала бы это впервую очередь, когда узналапро поцелуй с той девушкой.
evamohn:Но даже после этого я никого не подпускала близко к себе.
evamohn:Та ситуация, которая случилась с Юнасом - единичная. У меня ктебе появились чувства, хотя я толком тебя и не знала даже, иподумала, что это что-то мимолётное и скоро этопройдёт.
evamohn:Но когда я увидела тебя, твоюулыбку и туманные глаза,которыми ты смотрел на меня, я поняла, что это не что-томимолётное, а это реальныечувства влюбленности и толькопоэтому я поцеловала тебя,даже не думая об Юнасе, ккоторому я относилась уже в тот момент как к родному брату.
chrisschistad:Прости меня, что усомнился в тебе. Я такой влюбленный в тебя дурак, что при одной мысли, что ты можешь быть с кем-то другим - мне сноситкрышу.
chrisschistad:Я так боюсь тебя потерять...
chrisschistad:Я уже давно ничего подобного не чувствовал, что чувствую ктебе, и я очень рад, что ты появилась в моей жизни.
evamohn:Я тоже рада тому, что ты появился в моей ❤️
просмотрено
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!