146
5 августа 2023, 03:44magnussonwilliamсейчас в сети
Сегодня 10:14
magnussonwilliam: Привет, бро, ну как ты?
chisschistad:Привет, честно ответить?
chisschistad:Ужасно.
chisschistad:Ева постоянно в голове и я не могу ничего с этим сделать,хотя пытаюсь отвлечься.
chisschistad:Она пишет мне о том, что междуними ничего и никого не было и всё, что тот говорил - враньё.
chisschistad:Я не знаю, что мне делать...
chisschistad:С одной стороны я хочу ейдоверять и поверить в это, а с другой стороны - она уже один раз соврала мне насчётЮнаса. Она же осознанноизменила ему со мной. Какаяесть вероятность, что она неизменяла мне?
magnussonwilliam: Нура разговаривала с ней по этому поводу, Ева всё отрицает.
magnussonwilliam: Может, он реально решил таким способ вас поссорить?
magnussonwilliam: Ты зря, конечно, так быстро уехал, не разобравшись в ситуации.
chisschistad:Если бы я остался, то не знаю, чем бы это всё закончилось... Ты просто предоставить несможешь в каком я был состоянии, когда ушёл из её дома и что я чувствовал внутри себя.
magnussonwilliam: Напиши и поговори с ней, я уверен на 99,9 %, что он наврал.
chisschistad:Как ты думаешь, они целовалисьв тот момент, когда мы с нейрасстались?
magnussonwilliam: Даже если и да, то это было после вашего расставания и даже не смей её упрекнуть этим !
magnussonwilliam: Не забывай о том, что если бы не тот случай на выпуске, то этого Джерри не было бы в её жизни.
chisschistad:Да хватит мне об этомнапоминать, я знаю, что совершил ошибку!
magnussonwilliam: Я просто не хочу, чтобы тыусугубил ситуацию, если онаподтвердит факт поцелуя, дажеесли он был и во время вашегорасстояния.
chisschistad:Я понял, хорошо...
просмотрено
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!