146

5 августа 2023, 03:44

magnussonwilliamсейчас в сети

Сегодня 10:14

magnussonwilliam: Привет, бро, ну как ты?

chisschistad:Привет, честно ответить?

chisschistad:Ужасно.

chisschistad:Ева постоянно в голове и я не могу ничего с этим сделать,хотя пытаюсь отвлечься.

chisschistad:Она пишет мне о том, что междуними ничего и никого не было и всё, что тот говорил - враньё.

chisschistad:Я не знаю, что мне делать...

chisschistad:С одной стороны я хочу ейдоверять и поверить в это, а с другой стороны - она уже один раз соврала мне насчётЮнаса. Она же осознанноизменила ему со мной. Какаяесть вероятность, что она неизменяла мне?

magnussonwilliam: Нура разговаривала с ней по этому поводу, Ева всё отрицает.

magnussonwilliam: Может, он реально решил таким способ вас поссорить?

magnussonwilliam: Ты зря, конечно, так быстро уехал, не разобравшись в ситуации.

chisschistad:Если бы я остался, то не знаю, чем бы это всё закончилось... Ты просто предоставить несможешь в каком я был состоянии, когда ушёл из её дома и что я чувствовал внутри себя.

magnussonwilliam: Напиши и поговори с ней, я уверен на 99,9 %, что он наврал.

chisschistad:Как ты думаешь, они целовалисьв тот момент, когда мы с нейрасстались?

magnussonwilliam: Даже если и да, то это было после вашего расставания и даже не смей её упрекнуть этим !

magnussonwilliam: Не забывай о том, что если бы не тот случай на выпуске, то этого Джерри не было бы в её жизни.

chisschistad:Да хватит мне об этомнапоминать, я знаю, что совершил ошибку!

magnussonwilliam: Я просто не хочу, чтобы тыусугубил ситуацию, если онаподтвердит факт поцелуя, дажеесли он был и во время вашегорасстояния.

chisschistad:Я понял, хорошо...

просмотрено

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!