112
26 июня 2023, 17:40magnussonwilliamсейчас в сети
Сегодня 12:56
chisschistad:Привет, я только проснулся, голова раскалывается, дикий сушняк.
chisschistad:А ты как чувствуешь себя?
chisschista:Уверен, что хорошо, ведь ты столько много не пил, как я.
chisschistad:Хотел ещё у тебя спроситькое-что..
chisschistad:
chisschistad:Это какой-то глюк или что?
chisschistad:Почему твой аккаунт у менягрузит, как и всех остальных, а Евы нет?
magnussonwilliam: Это «чёрный список» называется.
chisschistad:Не понял... Что за бред?
magnussonwilliam: Я ей вчера всё рассказал.
chisschistad:Что рассказал?
magnussonwilliam: То, что ты вчера творил.
chisschistad:А что я вчера творил?
magnussonwilliam: Не прикидывался, Крис, ты знаешь о чём я говорю.
chisschistad:Я большую часть не помню.
chisschistad:Наверное, это из-за таблеток,которые мне дал Стив.
chisschistad:Я надеюсь на то, что я ничего такого серьёзного не сделал...
magnussonwilliam: Ну как сказать...
magnussonwilliam:
magnussonwilliam:
chisschistad:И ТЫ ЭТО ОТПРАВИЛ ЕВЕ?!
chisschistad:ЗАЧЕМ??!!
magnussonwilliam:Я даже не удивлён тому, что произошло. Это же ты, Крис, ты по-другому не можешь.
magnussonwilliam:Ты привык к таком образу жизни и менять ничего не хочешь, только ответь на вопрос: зачем ты с Евой?
chisschistad:Потому что я испытываю очень сильные чувства,которые очень давно неиспытывал.
chisschistad:Я с этим ничего не могу поделать, мне очень хорошо с этой девочкой, и я хочу быть с ней.
chisschistad:Ты мог бы настоять на своём,когда подходил ко мне, ты же видел, что я себя не контролирую.
chrisschistad:А ты в первую очередь кинул ей эти фотографии. Спасибо, друг.
chisschistad:Из-за тебя я могу её потерять...
magnussonwilliam:Я несколько раз подходил к тебе, но тебе было всё равно. Что я мог ещё сделать? Насильно оторвать тебя от неё? Надолго ли? Малейшее моёотвлечение от тебя и ты снова с кем-то бы засосался.
magnussonwilliam:Я не нянька твоя, которая пришла проследить за тобой, у меня также был выпуск, и я хотел отметить егонормально.
magnussonwilliam:А ты, Крис, сам всё испортил.
magnussonwilliam:Не нужно на меня вину скидывать.
magnussonwilliam:Это ты обложался, это тыцеловался с ней, а потом пошёл хрен пойми куда, а я Еве открыл глаза на тебя только из-за того, что она подруга Нуры.
magnussonwilliam:Если бы не этот факт, мне было бы всё равно с кем ты и где ты.
magnussonwilliam:Разговор окончен.
просмотрено
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!