112

26 июня 2023, 17:40

magnussonwilliamсейчас в сети

Сегодня 12:56

chisschistad:Привет, я только проснулся, голова раскалывается, дикий сушняк.

chisschistad:А ты как чувствуешь себя?

chisschista:Уверен, что хорошо, ведь ты столько много не пил, как я.

chisschistad:Хотел ещё у тебя спроситькое-что..

chisschistad:

chisschistad:Это какой-то глюк или что?

chisschistad:Почему твой аккаунт у менягрузит, как и всех остальных, а Евы нет?

magnussonwilliam: Это «чёрный список» называется.

chisschistad:Не понял... Что за бред?

magnussonwilliam: Я ей вчера всё рассказал.

chisschistad:Что рассказал?

magnussonwilliam: То, что ты вчера творил.

chisschistad:А что я вчера творил?

magnussonwilliam: Не прикидывался, Крис, ты знаешь о чём я говорю.

chisschistad:Я большую часть не помню.

chisschistad:Наверное, это из-за таблеток,которые мне дал Стив.

chisschistad:Я надеюсь на то, что я ничего такого серьёзного не сделал...

magnussonwilliam: Ну как сказать...

magnussonwilliam:

magnussonwilliam:

chisschistad:И ТЫ ЭТО ОТПРАВИЛ ЕВЕ?!

chisschistad:ЗАЧЕМ??!!

magnussonwilliam:Я даже не удивлён тому, что произошло. Это же ты, Крис, ты по-другому не можешь.

magnussonwilliam:Ты привык к таком образу жизни и менять ничего не хочешь, только ответь на вопрос: зачем ты с Евой?

chisschistad:Потому что я испытываю очень сильные чувства,которые очень давно неиспытывал.

chisschistad:Я с этим ничего не могу поделать, мне очень хорошо с этой девочкой, и я хочу быть с ней.

chisschistad:Ты мог бы настоять на своём,когда подходил ко мне, ты же видел, что я себя не контролирую.

chrisschistad:А ты в первую очередь кинул ей эти фотографии. Спасибо, друг.

chisschistad:Из-за тебя я могу её потерять...

magnussonwilliam:Я несколько раз подходил к тебе, но тебе было всё равно. Что я мог ещё сделать? Насильно оторвать тебя от неё? Надолго ли? Малейшее моёотвлечение от тебя и ты снова с кем-то бы засосался.

magnussonwilliam:Я не нянька твоя, которая пришла проследить за тобой, у меня также был выпуск, и я хотел отметить егонормально.

magnussonwilliam:А ты, Крис, сам всё испортил.

magnussonwilliam:Не нужно на меня вину скидывать.

magnussonwilliam:Это ты обложался, это тыцеловался с ней, а потом пошёл хрен пойми куда, а я Еве открыл глаза на тебя только из-за того, что она подруга Нуры.

magnussonwilliam:Если бы не этот факт, мне было бы всё равно с кем ты и где ты.

magnussonwilliam:Разговор окончен.

просмотрено

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!