111
26 июня 2023, 17:31evamohnсейчас в сети
Сегодня 12:46
chrisschistad: Евочка, прости, что не отвечал.
chrisschistad:У меня телефон вырубился.
chrisschistad:Прости, пожалуйста, за то фото,больше такого не повториться 🤗
chrisschistad:Чёрт, у меня так голова рассказывается...
chrisschistad:Напился так, что половины выпуска не помню, ха-ха 😅
chrisschistad:А ты как? Всё хорошо?
chrisschistad:Ев???
отправлено
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!