Глава 12. Это конец?
28 мая 2021, 00:12Спустя 1 неделю.
-Ты готова, Девушка-паук?-спросил парень у напарницы.-Да, а ты готов, Человек-паук?-Думаю, да.
***Дом Паркеров.
-Юки, я говорю: он точно что-то задумал!Шатен и русая смотрели на "расседование" Питера и пытались понять, что же он задумал.
-Я верю, Питер... У Гоблина есть план. Хороший, продуманный план.-Поттер кивнула.-План по уничтожению всех пауков на этой планете! Вот! Смотри!-Пит показал на времярядом с каждым нападением.-Ага! Гоблин нападает в одно и тоже время.-У нас...-девушка взглянула на телефон.-4,5 часа.-Хм... ещё кое-что. Тут он - это он, а-парень переключился на другую картинку.-тут - не он.-Это его сын!-осенило Ванессу.-Точно! Тогда... стоп... все это ограбления были подстроены! Что бы...-А что он пытался украсть?-Металл, болты, разные инчтрументы. Он хочет что-то построить!-Нет... его план изящнее... Не у что у нашего "гения-изобретателя" нет всего этого? Гоблин хочет, что бы мы так думали.-Логично...Юкера встала с кровати и поцеловала его.-Я люблю тебя, Питер...-Я тоже люблю тебя, Юки.
***
Дом Осборнов.
-Ха-ха-ха! Пауки, вы уже почти пали!-смеялся М-р Осборн.-Отец, они не глупые, они поймут, что мы нападём через...-Гарри взглянул на часы.-через 3,5 часа!-Именно поэтому, сынок, мы нападём через 30 минут!-Что? А как же план?-Извини, Гарри, но план всегда покрыт завесой тайны. Ну а ты не отстал бы. Пришлось не много подкорректировать мой, то есть наш, конечно же, план для тебя.
***
15:00
-Тс-с-с, Юки...-шикнул напарнице Питер.-Паучок, вон он идёт!
По улице спокойно шёл Гоблин вместе с... Гоблином! Только второй был поменьше. -Аааа!-Ой!-Ай!-*плач*-О, нет!-Это Зелёный Гоблин!-Их два!Жители этого городка подхватывали детей и закрывались в домах, квартирах.-Человек-паук, Девушка-паук, выходите!-закричал Большой Зелёный Гоблин.-А иначе... Будет не сахар!
В туже секунду пауки вылетели и выстрелили во врагов паутиной. Те подскачили, как ошпаренные кипятком, и паутина оказалась на земле. -Ха-ха-ха!-злобно засмеялся Гарри.-Не так просто!
Юкера покраснела от злобы под маской и вновь выстрелила в младшего Осборна. Есть. Она задела руку брюнета и та прилипла к туловищу. Но сделав рывок, он быстро её высвободил.
16:30.
Полиция приехала. Сверкая красным и синим, она повязала Эрика Осборна, а Гарри отправят в колонию для несовершеннолетних.
Вроде приключения закончились. А может они только начинаются?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!