Глава 11. Срывая маски

28 мая 2021, 00:12

-М-м-м? Питер?-сонно сказала Юкера.-Что я у тебя делаю?

У Паркера дрогнуло сердце. Она проснулась. Пора раскрывать секреты.-Я принёс тебя сюда. Потому что я - Человек-паук.-шатен полностью показал костюм.-Что? Это шутка? Розыгрыш? Пранк? Рофл?-Нет, нет, нет и ещё раз нет.-поматал головой паучок.-Тогда...-она посмотрела под одеяло, что бы убедиться, что это всё не сон и она спасала город.-Ты и сам знаешь, кто я...-Юки грустно посмотрела в пол."Теперь Паркер разачаруется во мне..."-думала девушка.

Питер просто обнял её. Ни говоря ни слова.-Ты знал, что нравишься мне...-прошептала она.-Да, знал. Ты тоже нравишься мне...

Секретов нет. Просто нет. Они исчезли.

Питер наклонился к её губам и поцеловал. -Я пойду к себе.-русая вырвалась из его объятий и добавила.-Домой.-Ты никуда не пойдёшь. Темно, поздно.-Паркер притянул её и они упали на кровать.-Хорошо... но не будем же мы спать в костюмах?-Я дам тебе мою футболку.-Подлиннее только!-прикрикнула Юкера, когда Питер уже выходил из комнаты.

20:40

-А вот и я, Юки.Питер был с голым торсом в пижамных штанах. В его руке была футболка.-Привет...-Это тебе. Я отвернусь.Поттер быстро сняла костюм и накинула на бледненькое тельце простую и белую футболку.

Они легли спать. Юкера положила свою головку на грудь Паркера. А тот закутался носом в её волосы."Я даже не мечтала,"-думала она.-"что когда-то я поговорю с Человеком-пауком... хотя он всё время стоял рядом.... А сейчас? Я лежу у него на груди и вдыхаю запах его парфюма. Эмили! Да пусть эта шлюха идёт в задницу. Мне хорошо с ним."

"Я всегда знал,"-думал он.-"что малышка Юки меня любит... хоть и в другом обличии. А сейчас? Я лежу, зарывшись носом в её мягкие волосы и вдыхаю её парфюм. А Эмили? У меня нет к ней чувств. Лишь секс. Это меня и обмануло. И теперь иди в задницу, Эмили! Мне хорошо с ней."

6:23.

-М? Питер, ты спишь?-Юкера потёрла глаза.-Хорошо, спи. Я в душ.-она поцеловала, а скорее клюнула его в губы и ушла.

6:25.

Тёплые струйки воды обволакивали тело хрупкой, как фарфоровая куколка, девушки. -Юки, ты тут?-Питер приоткрыл дверь в ваную. Раздался пронзительный женский крик.-Тссс! Могла просто "да" сказать!-Выйди, я голая!-Я бы на это посмотрел.-Извращуга! Это на тебя так Эмили влияет!-Ладно-ладно. Выхожу.-ответил Паркер и ушёл.

6:55.

Взяв белое полотенце, Ванесса вышла из комнаты. -Питер, отвернись! Я почти голая!-Несс постучала по двери в спальню.-Ок'ей!-крикнул в ответ шатен.

Поттер открыла дверь. Питер не наврал, он спокойно сидел на кровали, закрыв руками лицо. Девушка накинула его футболку с надписью "Bad".

-Я всё, Питер.-окликнула его Поттер и тот обернулся.-Выглядишь мило.-Спасибо, а почему я не видела эту футболку на тебе?-Не знаю.-Паркер встал и подошёл к русой.-Не хотелось её носить...-прохрипел паук и его дыхание обдало жаром шею Несс.-Ч-что ты творишь?-на выдохе сказала она.-Я. хочу. тебя. Юкера.-по словам произнёс Мститель.-С..  Стой!-героиня попыталась его отстранить, но ничего не вышло.-Школа!-Воскресенье...-выдохнул парень.-Просто тс-с-с...

Питер поцеловал её в губы. Через минуту, его губы перешли на шею, ключицы. Юкера застонала. Паркер быстро снял футболку с женского тела, оставив его в нижнем белье. Они прижались друг к другу так, что почувствовали свои жаркие, слегка вспотевшие тела. Питер взял русую на руки.-Ох!-Юкера вцепилась ему в шею.-Тише, Юки...-прошептал ей шатен на ухо и укусил за мочку.

Их отвлёк звонок телефона Паркера.-У меня что, учесть такая?-спросил он и последний раз кинул взгляд на полу-голое тело девицы. Сглотнув, он пошёл за телефоном.-Алло?-Привет, Питик!-Эмили? Кстати, сообщаю: мы расстаёмся. Всё, прощай. -Что? Но ты не можешь!-завопила шлюха.

Гудки. Гудки, которые кого-то привели в бешенство, а кого-то успокоили.-Юки?-М?-девочка закуталась в одеяло.-Пошли поедим?-Да!-Я жду внизу. Оденься.

Вскоре шаги Паркера стихли. Ванесса быстро накинула футболку и побежала вниз.-Я тут!-объявила она.-Кушать будешь?-Нет, просто в сторонке постою.-саркастично ответила Несс.-Конечно буду!

Питер стоял в пижамных штанах и готовил блины.-М-м-м! Как вкусно пахнет, Питер! Что это будет?-Блинчики, Юки, блинчики.В ответ она просто почеловала Паркера в губы.-Девушка-паук, достань тарелки!-Есть, Человек-паук!

Русая послушно выполнила "приказ" и посадила попку на стул.Мститель наложил блинчики, полил их сиропом и нанил яблочный сок. -Приятного аппетита, паучок.-сказала зелёноглазая.-И тебе, паучиха.-улыбнулся шатен.

7:45.

Вкусно поев, ребята решили просто посидеть и посмотреть фильм. Провести время в объятьях любимого человека - это то, что нужно сейчас им обоим.

9:00.

-Пошли, погуляем?-спросила на титрах Поттер.-Почему нет бы и нет.

9:15.

Юкера надела белое платье и распустила волосы, а Питер белую футболку и светлые джинсы.

Поцеловав спутницу, Паркер направился покупать Поттер сладкую вату. Они покормили лебедей, покатались на велосепедах, которые наша парочка взяла напрокат, прокатились на колесе обозрения...

Flashdack.

На колесе обозрения русая и шатен провели не много времни. Но от вида, даже за пару минут, захватило дух.

Все прелести парка, как на ладони. Питер - король мира, а Юкера - его королева. 

Маленькие деревья, вот там фонтан, дорожки уменьшились раз в 10!

End Flashback.

...и просто посидели на скамейке.

20:00.

Парочка разошлась по домам ещё давно. Вроде всё хорошо, а вроде, как в тумане."Если Юкера - Девушка-паук то,"-думал Питер.-" получается, тогда она мне соврала? А если она ещё в чём-то недоговоривала?""Если Питер - Человек-паук то,"-рассуждала Ванесса.-"получается, он всегда знал о моих чувствах к нему? И не чего не сказал мне... может он что-то ещё недоговоривает?"

Гудки... гудки... гудки... и вновь гудки.-Алло?

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆Привет, печенюшки! Да, отныне вы - это печенюшки. Я думаю уже потихоньку заканчивать книгу. Думаю всего будет глав 13.

Поскольку у меня, к сожалению, не было интернета, я не много запоздала с главами. И поэтому выйдет 10, 11 и, возможно, 12.

Всех люблю ♡

1063 слова.

Пока, печенюшки 🍪

🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪🍪

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!