В больнице слишком пошло

15 января 2019, 18:44

От лица Ады.

Странные фигуры перед глазами.Шум в ушах.- Ада! Ада!

Войс?

Я попыталась проснуться.С большим трудом я открыла глаза.- Что? Где я? - осмотрев помещение я стала догадываться где я.- Ты в больнице - Войс встал со стула и прижал меня к койке - Ада ты слишком нервничала.Ты проспала два дня.- Что?! Как?! А как же Элис?!- Успокойся с ней все хорошо.Уверенно ответил Дин.- Ты спас ее?! - Нет она у него но он ее не продал.Сказал он.- Войс да иди ты в задницу - я была без сознания целых два дня,что же он там с ней делал?В голову лезли самые плохие мысли.- Тихо эй - пытался привлечь мое внимание Войс но мысли не прекращали лезть в голову - Я точно уверен что ты меня потом убьешь но так нужно.

Дин схватил меня и заломил мне руки.И вдруг я почувствовала боль в шее.- Ты меня укусил?! Войс придурок я тебя убью!!!- Это единственный способ что бы ты не так часто думала.- Я тебя убью!!!- Пока еще не за что - сказал Дин ухмыляясь.Он стал покрывать поцелуями мою шею.- Стой!Ничего не ответив мне.Дин впился в мои губы.Он отпустил мои руки.Я оперлась об его грудь.Оторвавшись от меня.Он прошептал.- Хватит навязывать себе он ее не кому не отдаст.Поверь мне.- Дин,Я...мне страшно.- Доверся мне - сказал Войс и снова влекая меня в поцелуй.Его рука скользнула по моему плечу,спускаясь ниже.- Стой Дин! - выгибая спину сказала я.- Ада я ничего такого не делаю.Пока еще - он странно ухмыльнулся давая,мне понять что он не остановиться.- Прекрати если кто нибудь зайдет нам влетит - прошептала я.- Похуй на них.Я очень тебя хочуЕго рука тут же переместилась мне на грудь и стала сжимать ее.- Стой...я...Дин.- Молчи! Я люблю тебя Ада - его слова шокировали меня.Пока я не знала что ответить его рука была уже между моих ног.Он провел по моей ноге к моей киске.- Стоой! Дин нет.Я схватила его руку.И попыталась остановить.Но тут же его другая рука грубо схватила мою руку,и он сжал меня в кровать.Придерживая меня второй рукой что бы я не убежала.- Миллер я тебя люблю.А ты мне ничего сказать не хочешь? - Дин ухмыльнулся.- Нет! А хотя...Руки убери! - сказала я.- А если так? Его рука схватила мою вторую руку.И завел мне ее за голову к другой руке.Сдавив их вместе он сильнее прижал меня.- Больно - тихо промямлила я.- Прости,но придется потерпеть.

Он впился в мои губы,покусывая их до крови и сразу зализывая.Его свободная рука провела по груди,и резким движение он разорвал на мне единственную вещь,которая прикрывала мое тело.- Нет! - Я просто хочу сделать тебе приятно.Я тебя не трону - сказал Дин.Его рука сжала мою грудь.Я не выдержала и простонала.- Тебе же нравиться,так зачем лишать себя удовольствия - сказав это его рука стала спускаться от моей груди,ниже он провел по моему животу,и его рука стала опускаться ниже - Ты будешь стонать только для меня.

Дин ввел в меня один палец.- Дииин . . . ах стой я не . . . не надо!Я выгнулась когда почувствовала в что он стал двигать им.- Я же сказал что ты будешь стонать для меня.Он стал двигать им быстрее.Я стонала,выгибаясь от его движений.

Он резко остановился и добавил второй палец.Я прикусила губу до крови,что бы сдержать крик.- Тшшш все хорошо,не сдерживайся,мне очень льстит слышать твои стоны.Дин стал двигать во мне свои пальцы - Ты вся мокрая. Скажи что ты чувствуешь ко мне?- Я . . тебя . . ах.- Дин стал быстрее двигать ими - Дииин я люблю тебя!- Как я хотел это услышать - он впился в мои губы.И стал прибавлять скорость.

Я чувствовала что сейчас мое тело взорвется,и я не выдержу.- Ты моя Ада,скажи что ты моя.- Войс я твоя.Только твоя - не удержавшись простонала я.Он отпустил мои руки и схватил меня за задницу и посадил на себя.- Как же я хочу тебя - сказал Дин хватая ртом мою грудь,он слегка укусил меня.Его пальцы двигались во мне.- Дииин. . .Дин. . . я не могу больше.Я выгнулась,и почувствовала как тело содрогнулась.- Хах ты только что кончила,как тебе ощущения? - спросил он доставая из меня свои пальцы,облизывая их.- Я не знаю что мне сказать - ели как сказала я.- Скажи что любишь меня - он прижал меня к себе я почувствовала как в меня что то уперлось. - Я люблю тебя.Сказав это я обвила его шею и упала ему на плече.- Знаешь я бы мог тебя взять прямо сейчас,но я этого не сделаю.Я хочу что ты запомнила свой первый раз,и он здесь не будет.- он схватил меня за попу и насадил на себя.- Дин что ты. . . - не успела я сказать как вдруг он стал тереться между моих ног.- Тихо Ада я ведь тоже хочу ощутить кайф - сказав это он поцеловал меня.Я обняла его и не хотела отпускать.Трение между ног заводило еще больше.

Я ели сдержалась и не простонала ему в губы.Дин сильнее надавил на меня и я чувствовала его горячее тело.Не удержавшись я выгнулась и застонала,его имя.

- Ада - хрипло сказал он.

Я выгнулась к нему на встречу. Войс стал интенсивнее тереться об мою промежность.Мои руки сами потянулись к его ремню.- Миллер что ты делаешь? - он пошло улыбнулся.- Ада да ты пошлячка.- Я . . . не такая - быстрым движение я убрала свои руки но он тут же переместил свою руку мне на грудь и сжал ее.- Если хочешь расстегивай но помни я не железный - сказав это Дин принялся оставлять засосы на моей шеи.- Я не хочу,тело меня не слушает.Дин я люблю тебя!- Фак ты заставляешь меня.Взять тебя. - он укусил меня за губу и языком ворвался в мой рот.

Мое тело ломило от трения в низу.Казалось что вот-вот я снова получу экстаз.Но я не понимала что я творю.Было стыдно,но так хорошо.- Ада,если мы не остановимся я реально трахну тебя. - Дин укусил меня за плече.- Я не могу остановиться,я хочу тебя Войс.

Он остановился и посмотрел на меня,с полной серьезностью в глазах.

- Что ты сейчас сказала?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!