Я буду играть по твоим правилам

15 января 2019, 18:41

От Автора.Простите меня.Я обещала выложить главу еще в ту субботу, но интернет помахав мне ручкой улетел.А когда он прилетел пришла проблема с сохранением.Еще раз простите.С уважением автор.

От лица Ады.

- Притворись моей девушкой. - Зачем?! - я не могла понять зачем.- Мой отец влиятельный бизнесмен тот замок в котором был бал является частью нашего бизнеса мой отец хочет увидеть мою невесту.Согласна?- Ты врешь твой отец уехал в Канаду еще два года назад ты мне сам говорил.- Он приехал и мне нужна твоя помощь.Но когда я верну твою подругу, за тебя я не уручаюсь, ведь я и вправду тебя люблю.И очень тебя хочу - сказал Войс.

Мне было до ужаса приятно осознавать что он меня любит.Но и страшно от того что он может со мной сделать.Но мне сейчас было не до этого.

- Хорошо я согласна.Когда встреча?

Дин подошел ко мне и взял за подбородок тем самым заставляя посмотреть в глаза он лишь аккуратно коснулся моих губ.- Я не врал тебе все что я сказал это правда.Но если ты ненавидишь меня я . . .- Знаешь Войс я не ненавижу тебя.Но я прошу тебя если я хорошо подыграю вытащи Элис от Дерека.- Хорошо - он улыбнулся и потянулся к моим губам.

- Ада мы дома - мы с Войсом обернулись и увидели Алекса и Марка.- Воу мы вам помешали? - спросил Марк.- Да! - ответил злой Дин.- Нет! - ответила я.- У меня вопрос к вам двоим.Что здесь блять было! - сказал Алекс указав на бардак.- Расскажи им правду про Элис.Они помогут - сказал Дин смотря на меня.- Во общем история долгая но знать вам ее надо.- Да мне блять,пиздец как интересно знать! Ты хоть понимаешь что как вы тогда домой поехали?!Что с Элис вообще где она!? - Орал Алекс на меня.- Уcпокойся она в руках у Волкера.А может уже и не него - спокойно сказал Дин.- Что значит не у него! - крикнула я.- Ну вдруг он ее продал пока вы тут семейные разборки устраиваете! - Войс мать твою! - рявкнул Марк.- Да шучу я!- За такие шутки убить мало - сказал Алекс.

Мне стало не по себе, а что если так и есть и Дерек продаст ее.Голова стала кружиться,в глазах мутно.- Ада!

От лица Элис.Ели как открыв глаза.Я стала молиться что бы я была одна.Посмотрев вокруг я убедилась в том что молитва была не напрасна.Я была одна.Попытавшись встать у меня ничего не вышло.Почувствовав на ноге что-то тяжелое.

Цепь!?!

Он меня на цепь посадил.Волкер гори в аду!!!Я стала думать план побега но уверенности что план сработает ноль.- Уже проснулась Зайка? - я обернулась.- Да пошел ты! - сказала я Дереку и отвернулась от него.- Вай какие мы грубые - он подошел ко мне и повернул мое лицо к себе.- Отвали - я отвернула голову снова.- Элис ты щас получишь! - зло сказал он - Ты же не хочешь страдать зайка моя!?Или все же решила поиграть с ребятами.Меня одного не достаточно?- Не надо - я резко отползла от него.- Тогда не зли меня!

Дерек взял руки в цепь и потянул на себя.- Ай больно!Нога до ужаса болела.- Натерла - сказал он.Он потянулся в карман своих джинс и достал ключ.Он снял цепь.На ноге красовался огромная ранка.Дерек с аккуратностью взял мою ногу и провел языком во круг ранки где струей текла теплая кровь.- Прекрати - было стыдно.Щеки горели.Я все продолжала заливаться краской.- И не подумаю ты слишком сладкая.Он снова лизнул струю крови и стал подыматься выше.- Дерек хватит.Его рука была на моей талии и крепко держала меня.- Не за что - растянул он с довольной улыбкой.- Только не там - простонала я.- О моя зайка только там!- Босс! Извините что отвлекаю но там проблема - сказал вошедший к нам парень.- Я занят! - зло рявкнул он.- Это важно,ваш друг приехал.- Эх,а я так не хотел останавливаться.Ну нечего зайка моя потом приду продолжим.

Он потянулся к моим губам и поцеловал.- Босс вы забыли одеть цепь- сказал парень и посмотрел на меня.- Она ей не нужна.

После этого они вышли.

Ну Волкер скотина сыграем по твоим правилам.Только потом не плачь!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!