5

22 мая 2023, 20:56

я открываю глаза. и пока я пытаюсь проснуться начинаю прислушиваться к окружающим меня звукам. из этих звуков сложилась целая песня - песня несущегося по рельсам поезда. я так давно не слышала ее, но я всегда желала того, чтобы я слушала ее чаще.. но подождите. почему я ее слышу сейчас, если мы не собирались не в какие поездки?.. какое сейчас число? куда я еду? сколько я спала? где я уснула?-доброе утро, - сказал мне мой сосед напротив -добрейшее, Павел Александрович,-я села, внимательно посмотрела на моего друга детства, потом в окно, потом снова на Пашу..-какого черта?! ты в конец ахерел?-твои родители были не против нашего небольшого путешествия, если ты вдруг подумала что я тебя просто взял и похитил-а меня кто-нибудь спрашивал?-ты так крепко спала.. честно признаться, я хотел тебя осведомить, но ты никак не реагировала, а до поезда оставалось уже не так много времени. ты уснула прям у костра и ни в какую не хотела просыпаться. клянусь, это спонтанно оказалось сюрпризом. я хотел предупредить.я замолчала. я уже говорила что хотела прокатится на поезде. -куда мы едем?-к морю-тебе японского не хватило?-мы туда и едем -чего?!-я шучу, мы к Черному-шутки дурацкие.-я старался. остановимся у бабушки с дедушкой -у тебя бабушки с дедушками так любят моря, что живут рядом с ними?-ну согласись, круто же жить у моря, ну или хотя бы иметь родственников там-это намек на то, что я их тоже могу приобрести?-я хотел подвести к тому, что мы можем пожениться и вместе переехать к морю, но такой расклад мне тоже нравится, ведь все ведет к нашей свадьбе-да мне кажется что если дело дойдёт до загса, то меня опять же никто не спросит-так только с поездкой случилось, я обещаю, что твое решение пойти со мной в загс будет осознанным-если это будет так, то я надеюсь. хотя я мечтаю о том, чтобы мы остались друзьями, Павел Александрович. -мечтайте, Ева Леонидовная легла, все еще не понимая, каким образом я сюда попала и не проснулась. но я не хотела спрашивать об этом у Паши, тк не было желания с ним разговаривать. но я рада, что спонтанно еду к морю, да еще и в такой компании, пусть он и дурак, но все таки он остаётся моим лучшим другом. все же, заговорить мне с ним пришлось.-я так понимаю, вещей у меня нет-Алиса вынесла сумку с какими-то вещами, если что докупим все необходимое, ты только скажи. мы же не с голой задницей поехали-спасибо.. но я в шоке от того, что ты и Алису подключил к моему похищению-ну во-первых, я с ней очень хорошо общаюсь, во-вторых, я уже не говорил, я тебя не похитил-подожди.. когда ты начал хорошо общаться с Алисой?-я думаю она, как старшая сестра, хотела бы сохранить такой секрет от младшей. а я поддержу её в этом. ты мне лучше скажи, давно вы со Стивом расстались?-Аля?-а кто еще?-уф... совсем недавно-ну ты мне не солгала, когда сказала, что у тебя есть парень? -не солгала, на тот момент мы встречались еще-но как я понял вы расстались в этот же день -ну да, а что?-а почему ты мне ничего не сказала?-а почему я должна перед тобой отчитываться?-ну ты могла же сказать тогда, что ваши отношения на грани разрыва, я бы тогда не думал, как тебя у него отбить-девушку нельзя отбить, она уходит от партнера только если сама захочет -мне сказали, что ты сама хотела от него уйти и планировала это.-Аля?-конечно -появится связь я ей выскажу все. а пока замолчи, я хочу послушать музыку.-даю тебе час, потом ты не отвертишься от меня.если уж он не смог меня разбудить когда похищал, то и в этот раз у него не получится. не смотря на то, что я выспалась так, как не высыпалась все неделю, но меня так же клонит в сон. я отвернулась от Паши, включила наушники, первую попавшуюся музыку и закрыла глаза. мой план идеален, ведь я не слышу звуки извне, когда засыпаю таким образом. ну и обычно тоже, но я уже это упоминала.через пару часов меня начали будить. сложно не догадаться кто, правда?- ты такая красивая, когда спишь - пожалуйста, насладись моей красотой еще. я очень хочу спать - а кто тебе разрешал? я как бы сидел ждал столько часов когда ты «дослушаешь музыку» , хотя мы договорились на час- а что ж ты меня раньше не разбудил?- я.. мне было жалко тебя будить- да так и скажи что ты тоже уснул- нет - я же вижу что да. кому ты врешь? я хорошо разбираюсь в таких вещах - ну ладно, тебя невозможно переспорить- наконец-то я тебе это доказаласеть так и не появилась, поэтому я решила, что сейчас в общем и целом можно поговорить с Пашей. о чем? да конечно мы будем обсуждать мою сестру, я ее никогда не прощу за то, что она сделала

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!