пролог
23 апреля 2023, 09:09наше времясижу, значит, рисую, никого не трогаю, как вдруг я почувствовала на себе чей-то взгляд. он незаметно зашел в мою комнату.-что ты тут делаешь? в моей комнате ни разу не было ни одного постороннего мужчины -я посторонний?-если не родственник, то да, друзей мужского пола я сюда не зову-боишься, что их напугает твой «творческий» беспорядок?-спросил он, разглядывая мусор и небрежно расставленные вещи на моем столе-зачем ты пришел? -ну явно не стать твоим родственником, я бы с этим заглянул в другую комнату -к Асе? знаешь как наказывают таких как ты?-я про другую твою сестру-ты не посмеешь. ты два дня назад признавался в любви мне!-я посмел, ведь она в отличие от тебя без ума от меня-лжешь, ты ей не нравишься -ты спрашивала?-я..,-по правде говоря, я не особо с ней общалась в последнее время,- я расскажу ей как ты по бабам ходишь-если хочешь испортить отношения с ней, то пожалуйста -между правильным и аморальным поступком, я выберу правильный. а теперь, мне плевать зачем ты пришел, уходи. уже в ближайшее время у тебя не будет девушки-это мы еще посмотрим,-широко улыбнулся он мне,подмигивая. после просто оставил меня в раздумьях. 3 месяца назадутро 7:45. самое время для сытного завтрака. я уже наложила поесть себе и моему парню, который вот-вот уйдёт на учебу, а после на работу.-садись есть,-сказала я, увидев краем глаза его.-доброе утро еще раз. ты уже решила, на кого будешь поступать в этом году?-мне по-любому нужно задуматься о технической специальности, раз я сдаю информатику и профильную математику. но я пока не определилась.-надо определяться прямо сейчас, ты чего. а еще лучше это надо было делать в 10 классе. с таким отношением вообще никуда не поступишь и будешь без образования корячиться.-Стив, после того как мы с тобой съехались, ты стал невыносим. трепишь нервы хуже чем мои родители, и то они не докапываются до меня.-скоро сможешь вдохнуть полной грудью, мы проснулись в одной квартире в последний раз до твоего совершеннолетия и ты не услышишь больше с самого утра моего «занудства», хотя я называю это здравым смыслом.-ладно, доедай быстрее, мне пора бежать.
после того как я помыла посуду, я собралась в школу и вышла из дома моего парня. правда мне кажется, что скоро я к слову «парень», буду прибавлять слово «бывший», потому что мы с ним прожили месяц, и с первого дня он находил к чему придраться ко мне и придирался. по сути, он подходит под описание «идеальный мужчина» (в голове моей сестры, поэтому я их не знакомила). он серьезный, воспитанный, рассудительный, умный, начитанный, дисциплинированный, столько хорошего можно о нем сказать, но ряд недостатков меня очень сильно раздражают. мне кажется все это ведет к расставанию. он видит во мне холодного к нему и легкомысленного человека, даже если это не так. он так видит. и в свою очередь я его тоже раздражаю. сомневаюсь, что у нас уже что-то получится. грустно это осознавать, но у меня еще вся жизнь впереди, мне всего 17 лет. тем временем я уже дошла до школы, к моему любимому 11а классу..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!