23 января

8 мая 2017, 08:58

Мажена в больнице. Потеряла сознание на улице. Сказали, что это была кома, и вдобавок у нее опять желтуха. Я не могу даже сходить ее навестить, боюсь, поймают. Теперь мне приходится все делать одной, страшно кого-то брать в помощь.

Дозы скачут вверх, это нормально. Я очень похудела, почти ничего не ем. Собственно, шансов у меня уже никаких.

 Алекс пытается мне помогать, раньше мне хотелось с кем-нибудь подружиться, но я обрекла себя на одиночество, а он будто начал менять меня, и мне, иногда, правда хочется  начать жить полной жизнью, но как показывала жизнь - контакты с другими людьми у меня всегда заканчивались катастрофой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!