17 января

8 мая 2017, 08:52

Мы все время ругаемся. Потом миримся. Мажене уже не во что колоться. Бывает, что она по нескольку часов пытается ввести иглу, плача и чертыхаясь на чем свет стоит. Она меня слушает, но все равно делает по-своему.  

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!