Новенькая
10 августа 2020, 17:17Проснулась я в хорошем настроении. Встала с кровати, умылась, оделась, накрасилась и отправилась в школу. Сегодня ничто и никто не мог испортить мой боевой настрой. Сегодня я буду рада даже двойке. Я не знаю, почему сегодня Я такая счастливая, но это так. Я вошла в школу и мое настроение резко ухудшилось. Прямо посреди коридора девушка (видимо новенькая) сидела на полу и собирала учебники и ланч бокс. А над ней возвышались знаменитая троица: Виолетта, Карина и Марго. Они рад ней насмехались. Марго ударила девушку по руки и та выронил еду из ланч бокса прямо на пол. Девушка не выдержала и зарыдала. А сверху послышался новый взрыв хохота. Я не могла это утерпеть. Я направилась прямиком к этой компании, нагнулась и помогла девушке собрать учебники. -Спасибо, - тихо сказала девушка. -Что, Джессика, теперь каждой новой уродке в этой школе помогать будешь? - усмехнулась Виолетта. Я повернулась к выскочке. -Слушай, уродка здесь только ты, но тебе я помогать не собираюсь, - сказала я и развернувшись увела новенькую из этой компании. -Ну ты даешь, - воскликнула она. -Да с такими так и надо, они по другому не понимают, - отмахнулась я, - Кстати, я Джессика. -Я Эвелина, - улыбнулась девушка. -Приятно познакомиться, - кивнула я. -Взаимно, - тут прозвенел звонок. -В каком ты классе? - спросила я ее. -В 8 "Б", - ответила она. -Оу, ну тогда идем, - улыбнулась я. -Но тебе же тоже надо на урок, можешь просто сказать, куда идти, - смущенно сказала Эвелина. -Так нам на один урок, - таинственно улыбнулась я. -Ты тоже в 8 "Б" учишься? - удивилась девушка. -Ага, - мы зашли в класс. Я прошла за свою парту, а Эвелина подошла к учительнице. -Дети, у нас сегодня новенькая, ее зовут Эвелина, прошу любить и жаловать. Эвелин, можешь занять любое свободное место, - улыбнулась учительница новенькой. Девушка прошла и села за последнюю парту. Краем глаза я увидела, как Эвелина и Диана как-то напряженно переглянулись. На следующем уроке я села с Эвелиной и попыталась узнать о ней побольше. Мы с ней болтали весь урок и, когда прозвенел звонок, мы не прекращая болтать направились к Кире, Диане, Арсению и Тимуру. Диана и Эвелина опять встретились взглядами. -Ну привет, Аманда, - усмехнулась Эвелина, выделяя последнее слово.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!