Опять школа
8 августа 2020, 22:33Следующий день прошел так же. Ранний подъем, продажа картин, ужин, сон. Я проснулась от будильника. -Неееет, - грустно протянула я, - Опять эта школа! Я встала и направилась в ванную. В этот раз первым успел заскочить Богдан и я из-за него чуть не опоздала. Я вошла в класс. Ко мне сразу подошли мои друзья. -Привет, все норм? - улыбнулась Диана. -Да, все окей, - кивнула я.-Хай, - сказал Тимур. -Дратути, я слышала, ты рисовать начала, это правда? - спросила Кира. -Ну да, - ответила я. -Серьезно? И как получается? - спросил Арсений. -Нуу, покупателям нравится, - я осеклась. -Покупателям? - ехидно переспросила Кира. -Ну да, у меня есть свой ларек, в котором я продаю картины, - я сложила руки на груди. -А вот с этого места поподробнее, - сказал Арсений. Тут прозвенел звонок. Я облегченно выдохнула. -Тебе все равно от меня не отвертеться! - воскликнула Кира, садясь за парту.Весь следующий урок я думала о том, как рассказать друзьям о картинах. Наверняка, если Я им расскажу, где я их продаю, они ко мне будут ходить и будут мешать продавать.. -Джессика! - голос учителя привел меня в себя. -Да..? - спросила я. -Реши нам линейное уравнение с двумя переменными, - сказал учитель. -Ээээ.... - я судорожно пыталась вспомнить решение. -Садись 2! - воскликнул учитель. Я села и опять задумалась о картинах. Вскоре прозвенел звонок. Я хотела по быстрому выскочить из класса, но Кира преградила мне путь. -Ты куда? А как же рассказ о картинах? - елейным голоском спросила Кира. Я вздохнула и рассказала им все про свою новую работу. -Вот это да..! - прокомментировал мой рассказ Арсений. Я усмехнулась и мы вместе отправились на следующий урок. Вскоре прозвенел последний звонок, к сожалению, лишь на сегодня. Я отправилась домой, сходила в душ и в пижаме уселась на кровать. Этим вечером я не сидела в телефоне или в ноутбуке, не валялась в кровати. Пока я мыла посуду после ужина, я чуть не разбила тарелку. Этим вечером я поняла, что влюбилась...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!